Воспитание детей
как вам имя Изабелла и как можно называть дитё ласкательно?
Ну, мне (я русский) - имя нравится, хотя вас тут и осуждают многие. Могу только в шутку ответить на ваш вопрос: ее можно ласкательно называть "Виноградинка". Только не принимайте в обиду. Изабелла - хорошее имя.
Аня ************
Здравствуйте, Антон Владимирович! Спасибо за понимание. Дитё не мы так назвали. Уже готовенькое....Хм-м-мм, Виноградинка! однако!!!
Сорт винограда или марка вина... .
А если еще и отчество Петровна, а фамилия Сидорова, то бедная девочка.
Белла. Но имя мне не нравится.
Бэллочка.
Иззи
вроде ничего, но у меня ассоциации сразу с одной героиней из сериала - она умерла от рака (
или с дешевым вином в пакетах
Белла, Белочка
Не понимаю, что, русских имён красивых нет, что-ли? Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, а у вас как получится? Павлова Изабелла Михайловна? Или по-другому как-то? Смешно не будет потом? А девочке стыдно, когда её имя будут называть, как кличку....
Ольга Стараданова
Меня зовут Изабелла, что вы такого плохого нашли в этом имени не пойму? Меня друзья называют по разному Иза, Белла, Бельчонок, Белль.
Имя мне не нравится. Если Вы русская зачем называть ребенка иностранным именем. Считаю это идиотизмом, извините.
Подумайте, не будет ли ребенок мучиться от диковинного имени?
Изя или Белла... Можно Белочка)
Имя красивое) Бельчонок, белочка
Имя красивое, но в школе будут дразнить П*здабеллой.
Я б дразнила.
Модно стало так по зарубежному называть детей?
Белочка)) ) винишко))))) )
Ужасное имя. Вы подумайте как ее будут звать дети в садике, школе друзья. Если вы как мама или родственник не можите понять как ласково назвать, то посторонние уж точно извратятся.
В классе был мальчик его имя было ВИНИАМИН все звали винигретиком)))
нормальное имя королевское а вы сашки сыромашки
Динара Арифулина
бэлочка изабэлочка
Лиза, лизонька.