Воспитание детей
Каквас в детстве называла бабушка или мама уменьшительно ласкательным именем или просвищем?
Матаня)) ) дедушка... называл.. . потому что я себя называла Таня))) ) хотя меня зовут Лена))))))))))
Ниночка.. . но НЕ прозвищем (это у собак и тюремщиков)
никак у нас в семье было заведено всех называть только по имени без всяких коверканий так что меня называли Марина
Когда мне было 13, родился младший брат, который называл меня Ляля, меня так потом до окончания школы звали
Наська или Стешка называла мама!
Лавруша, а подросла стала Лавром!
Меня называла бабушка - Элеонора Белянчикова - такая ведущая в то время была, вела программу "Здоровье". Я была на нее похожа. А так все называли ЗВЕЗДОЙ, т. к. ТОЙ ЕЩЕ ВЫДЕРГОЙ была и откаблучивала такие фокусы - Коперфильд отдыхает!!
Меня звали Ладушкой-мама или Ладулькой-папа и бабушка.
только по имени, Ирина
Нина, Ниночка.
А сейчас почти все зовут Нинуля, а милый - Нинульчик.
У меня у знакомой дочка приходит с садика и говорит: Я киса-Буриса. Знакомая ей: доча, не Буриса а Мурыса, а она на своем стоит. Теперь ее дочке 22 года и моя знакомая до сих пор называет ее ну уже не Буриса, а по-взрослому Бурисея)) ) (она даже в телефоне у нее под этим именем)
гад малолетний
Так и называла Женя.
царевна Марго
меня Миша Касалапый) - дедушка называл)
По имени Марина. Никогда Мариночкой или Маришей. Да я и сейчас не люблю когда меня уменьшительно-ласкательно называют.
Миня. (ударение на И) Это я сама себя так называла, т. к. не могла имя свое выговорить))