Воспитание детей
А Вас не раздражают, если дяденьку 35-40 лет называют по имени в уменьшительно-ласкательной форме?
Например Ванечка, Сереженька и т.д.
Просто есть такие дяденьки, которые до 70 лет будут Вовчиками, Санечками, ведут они себя просто подобающе!
нет, 35-40 лет тоже люди
Мне не нравится. Все это знают, жена не злоупотребляет. Мне нравится когда она мне говорит "Тигр, орел наш" её голос плюс интонация, даже возбуждает)))))
по моему так трогательно) ) как это может раздражать. . мож зависть?)
Aiya Alkezhanova
Зависть мужчинам????неееет....
Смотря кто и где называет. Если жена дома, то ради бога...
Смотря кто называет. Кстати, хочу открыть секрет: 35тилетние это еще совсем молодые как правило люди)) ) а дяденьки это после 60ти) Так что нет, не раздражает, так будут называть любящие люди.
Главное, чтобы дяденьку не раздражало. :-) Смотря кто называет. Если его так мама или любимая женщина в личном общении называет, то нормально. В остальных случаях не стоит этого делать, я думаю.
А что типа старые уже в 35 -40)))))))
По имени и отчеств у что ли величать)) )
если всем нравится -кого зовут и кто зовет, то все отлично!
У нас в Италии в этом возрасте еще все ragazzi, а не дяденьки!
равнодушна к чужим обращениям
Мне 31 год, меня очень раздражает когда меня называют например Саничка... Про 35-40 скажу тоже самое...
Если их всё устраивает, то нормально, потому как моё мнение в подобных ситуациях, мягко говоря, неуместно.
очень бесит. Мне 40лет, а меня мои подружки Иринка зовут!!!! во мне всё всё кипит!!!! я что дурочка не доразвитая в их глазах, или они меня просто любят?
Aiya Alkezhanova
Ирина, думаю для некоторых женщины это приятно, даже я скажу очень заслуженно, а вот мужчину зачем так баловать...."Мишенька, ты нямать будешь?" А Мишенька стоит 2 метра дятина, с пузом и лысиной уже откровенной. Согласитесь противно...
Странные вы люди-мы стареем вместе со своими Санечками и Ванечками-и то, что мы не растратили с годами нежность друг к другу-должно вызывать у вас по крайней мере уважение (а лучше зависть) , а вы раздражаетесь. Что-то в вас молодежь не так.
Ната Натали
Согласна на все 100!