Воспитание детей

Не могу смириться с тем ,что дети выросли и не сегодня -завтра уйдут из дома ,как мне быть?

но ведь мы рожаем детей не для себя. У них своя жизнь.
Это люди со своей судьбой. мы не можем им мешать, только помогать. И теперь надо заняться собой, своим здоровьем, чтоб быть примером здорового долголетия для детей
Катя Гущина
Лучший ответ
С этим очень трудно смирится. Но надо помнить, что у них своя жизнь и мы их рожаем не для себя. Начните жить для себя. это же так здорово!
далеко не уйдут - жен, мужей приведут, детей родят и будете нянькаться в свободное от уборки и готовки время )))
ждать внуков...
Жанар Какенова
жить надо не ради детей. или сама из дома не уходила?
Akmaral Imanova
Отпустить спокойно, не переживать и устраивать совместное чаепитие по выходным!
Готовиться стать бабушкой!
А у меня это время еще так далеко, а так хочется сходить с подругой без детей куда-нибудь, съездить с мужем вдвоем отдохнуть, поплавать в море, не заморачиваясь присмотром за детьми, сходить в бассейн, в кино, да просто почитать книгу в тишине...
Пора заводить собачку))) ) а там и с внуками придет время возиться!
все через это проходят.. се ля ви!
Принять, как должное и жить дальше.
дети уйдут но приведут внуков ..так что скоро скучно не будет...
начать жить для себя!!!
Mary G
вспомни себя!
Сейчас поживите для себя. Кино театр сходите, вспомните подруг вместе играйте различные игры. Только не сидите дома. всего вам доброго.
завести кошечку