Меня больше волнует что в связи с пропогандой (иначе это не назовешь) "нетрадиционные" люди будут все больше наглеть, мне слабо верится что они будут тихо жить своими "крепкими семьями". Я относилась вполне толерантно к данному явлению (в природе оно есть и никуда от этого не денешься) , пока меня не попыталась ээээ соблазнить девушка. Мне совсем не хочется чтобы моя дочь оказалась в подобной ситуации . С тех пор рвотный рефлекс возникает всякий раз когда я смотрю на "близкие однополые отношения"Если дела пойдут так дальше, то за отказ в участии в однополых отношениях будут судить за нетерпимость.
Все же подобные отношения обычно основаны не на любви, а на похоти, о чем говорят хотя бы частота смены половых партнеров и статистика ЗПП
Воспитание детей
А что, все уже смирились с тем, что наши дети вырастут с пониманием, что гомосексуализм - это нормально?
Зухра Самиева
то есть, если бы вас попытался соблазнить мужчина, это чем-то отличалось бы?
Неизвестно Неизвестно
Твоя рожа вызывает рвоту
А я так и выросла - мама ещё в 90е работала с геями, у неё был хороший друг-гей и он часто бывал у нас дома. Папа правда его опасался и недолюбливал)
У меня сейчас много друзей-геев и лесбиянок. Я при этом абсолютно традиционной ориентации. Не вижу в этом ничего плохого.
Гульсум Вахитова
А кем мама работала и где, если не секрет?
гомосексуализм не есть нормально, но он был, есть и будет.. . это не излечимо, так же как синдром Дауна к примеру, можно брызгать слюной и рвать на себе волосы они от того не изменяться... так может оставить уже ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНь в покое?
--
вы поймите к этому НЕ ПРИУЧАЮТСЯ, это сдвиг природный. Если человек нормальный, ему это никогда не понравится. . так же как и "сдвинутому" не понравится обратное.
--
Лена Рашова
так может оставить уже ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНь в покое?
когда они начинают себя пиарить это уже не личное, это достояние общественности, и начинаю делать волны... ой не хочу даже слушать и тратить свое время на эту гадость....слишком много чести их тут обсуждать, всех гомосеков считаю моральными уродами
Гульсум Вахитова
Сдвиг природный, конечно, имеет место быть. Но, к сожалению, к определенному проценту "природно сдвинутых", который не почти меняется ( было, есть и будет), с пиаром прибавляется некоторое количество с приобретенным сдвигом. А это уже страшно.
)))))))))))))))))))))))
Бееееееееедные дети... скока ж им теперь придеться вынести... .
Мож не рожать вообще?! ! На кой оно нужно? Ведь практически скатился в пропасть и всех нас поглатит мгла.. .
Надо пойти всех малышей отравить, дабы освободить от этой меееерзости....
Я крайне рада тому, что наши дети вырастут с этим пониманием.
Комментаторы, красочно описывающие поведение геев, смакующие подробности их интимной жизни и рассказывающие, как им противно наблюдать за - вызывают неоднозначные эмоции. Доктор, где вы берете эти порнографические картинки? Если вам неприятна эта тема, на кой черт ее сладострастно обмусоливать? Что-то я ни в одной гомосексуальной тусовке не встречала обсуждений "как же можно тыкать членом в женщину, это ужоснах и мерзость! ", а натуралов хлебом не корми, дай пофантазировать на тему однополой любви.
да сейчас начинают действовать такие законы, что и дети то ваши не на долго)
Олеся Королева
А что за законы такие?
Ты так говоришь как буд-то в этом есть что-то плохое..
Венера Елизарова
а вы так говорите, будто в это есть что-то естественное...
тут втирают, что когда 50-летний прыгает на 20-летней - это норма.
а вы про такую "мелочь".
Гульсум Вахитова
Правильно. Лучше, когда 30-летний на 60-летней - еще круче.
Я тоже считаю, что гомосексуализм - это нормально. И пусть лучше наша дочь считает нормальным гомосексуализм, чем пьяные драки "нормальной пары" наших соседей.
Елена Трофимова
Нормально то,что ведет к продолжению рода.А гомосексуализм ведет к вымиранию человека,как вида.Вы много в природе видели животных с такой ориентацией?Их природа просто выбраковывает.А увеличение числа подобных в человеческом обществе ведет к вырождению цивилизации,в данном случае американо-европейской.Так закончил Древний Рим,Вавилон(который в Библии назван вавилонской блудницей),Византия.И мы к этому идем.
Гульсум Вахитова
Можно подумать, что пьяной нормальной паре есть только одна альтернатива - гомосексуальная нормальная пара. (вывод из вашего ответа).
Это действительно нормально т. к МЫ ВСЕ бисексуальны.
Разрешить парад - и все дети сами без объяснений поймут, что это противно. Все ведь зрители заблюют Москву - так что объяснять?
Ищу Принца
А что такого противного в геях?) была я на гей-параде в Кёльне и демонстрациях в берлине (ой, там такие качки-лысые за ручку ходили), была в гей-клубах. Нормальные люди.
И не все геи ходят в туфлях 40го размера в обтягивающих блестящих лосинах. И не все лесбиянки ненакрашенные короткостриженные чучындры. Обычные люди, разных профессий и социальных слоёв. Что такого то?)
Лично я не считаю его нормальным, но! Самое плохое, что можно сделать в воспитании -это навязать ребенку какие либо взгляды или клише! Так что хорошо или плохо (неважно, что конкретно) , мой ребенок будет решать сам, а единственное, что должна сделать я - это предоставить ему как можно больше информации.
Венера Елизарова
Какой интересный подход!
Получается, вы ребенку совсем не объясняете что такое хорошо, а что такое плохо? Хочешь,дите, воруй! Хочешь, убий! Главное, никаких клише! Новое течение какое-то просто...
Мои с таким пониманием не вырастут.
Мои дети нормальным это явление не считают, но относятся с должной степенью толерантности к не традициооным людям. С чего Вы взяли, что все дети считают это нормальным?
Да. Это имеет право на существование. Среди людей нетрадиционной ориентации, как и традиционной, есть люди самых разных профессий, образования, культуры и вероисповедания. Хотите вы или не хотите, но когда-нибудь, возможно, придёт время, и это придётся принять.
мои дети не вырастут с пониманием того, что грех это нормально, я вообще считаю это мерзостью и уж если говорить честно, то что тут нормального когда два мужика суют ...даже не могу написать, но вы все поняли.. . и надо считаться с их чуствами, а с нашими чувствами кто считается? гомофоб, лучше быть гомофобом чем гомосеком не правда ли?
Ольга Савиновских
Не, мы не поняли - уж напишите, что суют и куда...Хи-хи. Не надо - я пошутила.
нет!!!
Никогда не смирюсь с этим.. . фу!
не, наш деть так не вырастет.
Гомосексуализм - не норма. Но он очень удобен для получения всяческих благ на халяву. И предоставят, иначе обвинены будут в дискриминации и гомофобстве. Т. е. хочешь бонусов на халяву - подставляй задницу. Возможно, есть однополые пары, которые действительно любят друг друга, но такие люди берегут и не афишируют свои отношения. И по гей-парадам на шастают.
Вы про яойщиков? у нас пол школы таких, когда что-то говорят отрицательное про "меньшинство" тут же вешают ярлык - гомофоб
Тебе шо то не нравится? Ну так иди нах
давай. иди уничтож власть. создай новую. и разрушь этот миф. я за тебя проголосую
Венера Елизарова
Я не про власть говорю, а про воспитание ребенка в одной-единственной семье....
Власть тут и рядом не проходила...