Воспитание детей

Как вы представляете детей выросших на современных американских мультфильмах?

Как вы представляете детей, выросших на таких современных американских мультфильмах типа "Губка-Боб", "Хлебоутки", "Волшебные покровители", и т.п и как вы представляете себе детей выросших на старых советских мультфильмах?
Вот так
Зоя Проничева
Лучший ответ
Ирина Ляхова Знаете ,, ну моим все равно ,, ибо они на другом полушарии ,, они вот такие .. так что вы не угадали
Ирина Ляхова Если кто то полный от природы , то это — генетика , и американцы сейчас активно борется с этим . . И очень успешно . Полно толстяков худеет и худеет .
Чё их представлять
Я их вижу каждый день.
Половина дураки
Половина умные.
Все как обычно.
Мои дети на таких и выросли.
" Ангелочек" .
Мультики сейчас в основном российские. Мишки, Три кота, Кубики и много ещё...
Первые младше 45 лет, вторые старше
Зверевы выростут в большем количестве
Как Бивис и Батхед
Хуршида Федореева Не дай бог поколение Бивисов и Батхедов в ближайшем будущем...
Пусть создатели этих фильмов ПРЕСТАВЯТСЯ И НИКОГДА НЕ ВОСКРЕСНУТ
Вро так
Obscur Duchesse
че их представлять..
вот под окнами носятся
моральные уроды..
Марина Кичак
Елена Петрушевская Жесть вот это буллинг в сторону детей
Марина Кичак не
не жесть..
жестокая правда
к сожалению..
Как мелких эгоистичных гавнюков, которые считают, что весь мир крутится только для их удовольствия
Марина К:)
А что мне представлять ? У меня два таких красавчика ,, 12 и 6 лет . Но мультики они уже не смотрят с 5 лет . Ибо с 5 лет они играют лишь в игры . Но и до пяти .. развлечением было смотреть или авто гонки ( игрушечные) , либо шоу с борцами, или ещё вот такие специальные детские шоу , когда папа и мальчик играют в Игрушки . Они довольно популярны эти шоу . И друзья их не смотрели мультики . Сейчас это не интересно детям . А ,, забыла ещё сказать , они— американцы
Я забыла как называются эти шоу . Они довольно известные . Одно — там китайская семья , в другом — белые люди . Ахаха и те , и другие стали давно миллионерами , так как популяризируют игрушки .
Адекватно) лучше чем советские мультики
Аленка Коган
Татьяна Головешкина А чем вам советские мультики не угодили?
Детям, выросшим на штатовских мультиках- 30+ лет сейчас, однако.
Невоспитанными, агрессивными.
Елена Карнакова Почему ? У нас очень хорошие дети
нормальные дети..ничем не хуже нас, которые как дебилы вечно ждали мультики, а показывали кукольные))
Эмма Широкова
Надежда Прокопчук 10 минут в день. О ужас!
Короче
Arailym Alipbaeva Длиннее
Ирина Шишина Причем сдесь мультики властей венить надо во всем так как они выбирают что нам смотреть и как вести себя