Воспитание детей

Можо ли показывать детям американские мультфильмы? Не опасно ли это для психики?

Elena Kisa Gilbert
Знаете нельзя все вот так вот под одну гребенку смахивать. Вот король лев этож легенда Диснея просто офигенный мулт! Вот многие говорят амер. мулты несут негатив. А "ну погоди" волк гоняется за зайцем что бы съесть его? При этом заяц наносит волку нехилые травмы... Но нас забавляет сам процесс а не конкретные действия! Я говорю это к тому что нельзя говорит что наши мульты просто все офигенные а их все гавффно))) Во многих семьях родители сейчас специально не дают смотреть американские мультики, покупают на кассетах русские. Я конечно могу ошибаться, но американские мультфильмы намного динамичнее и красочнее советских.
Гаухар Муратова
Лучший ответ
классику можно. старого Диснея. новье лучше не надо! по крайней мере дозировать!
мультик мультику рознь
диснеевские разве что
Вы сначала сами посмотрите, я тут как то посмотрела УЖАС
Налалья Байраковская Дисней - Америка
Ну это смотря какие мультики)) Там есть и добрые))
очень опасно, но поди кому докажи
Юля Шудейко
Налалья Байраковская по Вашему Дисней это плохо?
Ольга Брагина Абсолютно верно! Даже в Диснее есть скрыта "угроза" для маленьких детей! Но Уолта все-равно уважаю!
Сначала их надо тщательно "отфильтровывать"Кач-во не очень. Но посмотрите обязательно!
мы с сыном (6 лет) симсонов и футураму смотрим уже год... пока, вроде, не отразилось на умств. дейтельности. По крайне мере, с сыном все в порядке :)
есть и русские и немецкие мультфильмы не очень хорошие, а есть и американсикие - просто супер. Возьмите класссику Диснея - Утиные истиории, Чип и Дейл, Мишки Гамми....