Воспитание детей
часто ли показывают у вас мультфильмы?... в детстве мультфильмы каждый день шли, по неск. раз в день..
а сейчас я их вообще не вижу. Ни в программе, ни по телевизору
4 КАНАЛА МУЛЬТИКОВ, КУДА БОЛЬШЕ
каналов 10.НО! по 1,2 каналу что то не видно кроме спокойной ночи малыши? иди они на другом канале сейчас?
А у нас нет ТВ. Есть только ютуб на телике))) так что в любой желаемый момент, если есть время.
По стс частенько и каналов детских полно.
есть детские каналы же - там одни детские передачи и мульты круглые сутки!
а я помню, что мультики редко показывали. только на каникулах. а в обычные дни были иногда но не в ту смену когда я не училась.
а щас обсмотрись. кроме каналов есть еще интернет
Их показывают в выходные с 4 до 6 утра-сплошные мультики, почти по всем каналам,
Кошелева Екатерина
время-то какое-то... странное
Дети смотрят теперь свои любимые мультяшки все больше на видеоплейре с дисков
или прямо с компа

В субботу и воскресенье рано утром по пятому каналу и по Кубань-ТВ.
у меня есть спец каналы где гоняют круглосуточно мульты
не те программы смотришь
Нет, раньше чаще и добрее мульты были
Каждый день показывают по каким то из федеральных каналов. По утрам, в 7 ч или 7.30.
Какие точно каналы-не знаю, просто по утрам захожу в комнату к ребенку, у нее включены мультики.
Еще специальные есть каналы, детские. Там вообще сутками мультики идут.
есть детский канал карусель памоему у всех в росии паказывать должен
Для них созданы специальные каналы. Там они идут 24 часа в сутки.