Какие мультфильмы плохо влияют на психику, поведение, зомбированы...
В какие положительные... развивающие, поучательные????
Воспитание детей
Какие мультфильмы нельзя показывать детям? а какие можно?
Я своему ребенку не разрешаю смотреть мультики, где в сюжете война, где кого-то убивают и уничтожают. Плохо это влияет на его психику. И рекомендую поучительные, добрые, развивающие. Мне и ему очень нравится мультфильм https://detskie-multiki.ru/250-fiksiki-novye-serii-2018-goda.html фиксики, это очень добрый и хороший мультфильм.
Наталья Буга
А "Том и Джерри" относятся к мультикам, в сюжете которых война?
Не показывайте детям мульт-серию "Смешарики" (ибо такого рода мультики искажают у детей миропонимание - дают им неправильное представление и мире, да к тому же являются бессодержательными).
Показывайте старые мультфильмы (русские народные сказки и сказки Андерсена, к примеру). А лучше всего - читать (или попросту рассказывать) упомянутые сказки деткам на ночь.
Советские нельзя, запрещены законом.
Оксана Щепет
Разве?
Все советские.. годов до 80-ых, пожалуй. Особенно хороши от середины 50-ых до примерно середины 60-ых.
Качайте, смотрите ГОД и не парьтесь.
Приятного просмотра!
http://multiki.arjlover.net/multiki/
Качайте, смотрите ГОД и не парьтесь.
Приятного просмотра!
http://multiki.arjlover.net/multiki/
Советские можно. Православные можно. Многое из классики Диснея можно. Но не Машу и Медведя, и не телевизионный ширпотреб с дикой анимацией.
Нельзя показывать те, которые с рейтингом 18+, потому что они не для детей сняты. Остальное от вкусов и интересов ребенка зависит.
Наталья Буга
Так есть мультики, у которых ограничение меньше 18+, но недетских моментов в них немало.
Современные лучше не показывать, а старые советские или американскую мультклассику можно
Нельзя: Симпсоны; Грифинны; Футурама; Южный парк; Эй, Арнольд, аниме.
Можно: Лунтик; Смешарики; Фиксики; Барбоскины.
С объяснениями: Маша и Медведь; Свинка Пеппа.
Евгения Лебедева
Ну и смотри этих Фиксиков, в них толку ноль. Лучше уж аниме с интересным жанром...
Меруерт Каримсак
шизик какой то написал, просто без объяснений-аниме нельзя, почему?
Только не "Фиксиков"!
В этом мультфильме родителям о фиксиках нельзя рассказывать.
Ну и какие выводы должны из этого дети сделать?
Спанч боб нормальный
Наталья Буга
Ну да, особенно если учитывать тот факт, что там огонь горит под водой. А про остальные примеры отсутствия логики в этом "шедевре" можно даже не говорить.
Лучше пусть на реальный мир смотрит, чем на мультики.
Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=TKmGU77INaM
Порно включи им