Воспитание детей
какой мультфильм вы считаете самым злым , который не следует показывать детям???
думаю Том и Джерри. был случай у нас, на дне рождении сына подруги... ему было 4 года, попросил хомяка, чтоб на Джерри был похожий, хотел мышь, мама была против. Сошлись на хомяке, и пока мы квасили, малой достал мясорубку и прокрутил его.... услышали писк и крик, прибежали а там кровищи, потом выяснилось, что малой хотел просто как в мульте сделать их больше (в одной из серий Том через мясорубку прокручивает Джерри, и вылазит куча Джерят)... он потом очень долго не разговаривал... и я вот принципиально малой своей даже не намекаю на этот мульт, а вот Ну погоди смотрит
практически все... особенно том и джерри.... да и наше ну, погоди тоже.... там же постоянно кто-то кого то бьет!
а я вот старые русские сказки не люлю. Там, где царевна в гробу, где волк жрет бабушку и ему живот ножом вспарывают, где мачеха выгоняет в лес умирать падчерицу... жуть. А колобка сжирают заживо....
да таких мильён: все, в которых присутствует агрессия...
Ну, погоди!
Винни Пух и т. д.
Вообще - наши мультики очень даже злые и с навязчивыми идеями
Винни Пух и т. д.
все аниме, южный парк, том и джерри - ну и вообще все мультики такого рода (где естть насилие в чистом виде)
Да практически все иностранные.. . разве, что Диснеевские - еще куда не шло.
"Наши" самые лучшие - Простоквашино, Ну погоди, Жил - был пес и т. д и т. п.
Аниме и большинство мультфильмов, которые показывает канал Джетикс.
аниме
некоторые серии Том и Джерри очень жестокие
показывайте лучше наши мультики, они добрые ))
Симсоны - не только морально жестокий, но и дибилоидный мульт
Чебурашка-очень страшное животное
Sous park
практически любые мультфильмы из серии аниме
40 дней 40 ночей, там животных потрашат, и аниме