Воспитание детей

какие мультфильмы вы показываете детям а какие нет?

Советские
Оксана Борейко
Лучший ответ
Эльвира Султанова показываете или нет? а какие не показываете?
не показываю бешенные американские - том и джери например, сын после него просто атомный становится. бегает, визжит, капризничает хулиганит. какой-то возбужденный! После нашего Ну. погоди (смысл такой же по сути) такого нет.
не показываю те мультики которых сама в детстве боялась (мультик про Кузю) . конечно стараюсь познавательные мультики скачивать детям
они сами смотрят какие захотят на канале "никалодеон, джетикс, картун нетворк"
Старые советские добрые мультики.
Покупали диски со старыми советскими мультами-наверное только дыр на них нет. Хотя есть и три детских канала и качаю с торента каждый день новые мульты и онлайн можем смотреть, но когда спросишь, что хочешь посмотреть-всегда одно или "Ну, погоди" или "Алиса"
наши советские. и рисованные и кукольные. таких мультиков больше, наверное, ни у одной страны в копилке нет. столько доброты, нежности. моя дочь иногда даже плачет под сюжет. Сама, например, реву от некоторых.. один мамонтёнок чего стоит.. .
из новых.. . Лунтика категорически не показываю. Смешарики смотрит.
Наши отечественные, старые, добрые, советские мультфильмы. Но, Вы знаете, современные мультфильмы мы тоже смотрим. В ооочень и оооочень ограниченном количестве. Мне лично они не нравятся (в "Спокойной ночи", например, этот Лунтик ужасный. Не то человек, не то животное) . Но наши дети живут уже не в том времени, что мы. И, чтобы я разговаривала с ребёнком на одном языке, приходится что - то из современного смотреть тоже. И никуда от этого не деться.
только советские
Старые советские - Винни-Пух, Кот Леопольд и т. д. - за уши не оторвать!
Мой мелкий очень любит Дашу-путешественницу, Лунтика, Ну погоди, Том и джери. Вот недавно купили ему Король лев (3 части) , тоже очень понравились. Не разрешаю смотреть мультики которые по ТНТ показываю (незнаю как называются) про всяких там сопливых детей, их просто противно смотреть. А еще очень нравиться ему "Маша и Медведь" смотреть (новый который) , там кажется сейчас 10 серий (да и мне этот мультик нравиться)
советские само то, или смешарики
Ludmila Ivanovna
У нас любит Ну погоди и Машу и медведь новые серии.