Вызывал перед экзаменами и всё сбылось как они поведали.
А однажды вызывал на свечах и зеркалах.. . Напугался здорово... больше бы таким способом вызывать бы не стал...
Воспитание детей
А вы тоже в детстве духов вызывали??)))))))))
Да при помощи блюдечка. И что самое удивительное, что оно и в самом деле двигалось, хотя мы были все очень серьезны, и никто не поджуливал.
У меня и сейчас чертики в кувшине живут.
было несколько раз. глупое занятие
да. к сожалению...
Ну почему-же в детстве, мы с подругой на работе этим недавно баловались, когда делать было нечего. И что самое интересное, что то из предсказанного сбылось.
Конечно!
Конечно.))
да
один меня даже за палец паразит укусить умудрился, когда он меня послал, а его сковородкой
Да, конечно!))))))) ) Однажды с подружкой всю ванную мне закоптили и прожгли))))))) ) Ещё по бумажкам с буквами вызывали, еще на ножницах и книге))))))))
в лагере было дело)
Они ехать не захотели-дорого!
)))И гномика матершинника Тоже!))) Да постаянно))
ага на зеркальце и на блюдце
да-да и гномов и пиковых дам.... а страшно то как было !!!
Было дело)
а то!!!! и прикинь, приходили!!!!))))))))))))
конечно и пиковую даму тоже бывало что приходили+))))))))
пройди в подвале сто шагов посмотри в зеркало и увидишь пиковую даму ууууууууууу ахахаха)))
вызывали и честно они приходили
еЕ и сатану и духов !
Да, и даже с кем-то бесседовали ))))
да
естественно как без этого
ясен пень
нет
нет.
и не только в детстве сегодня!