Воспитание детей

Можно ли сильно напугать пиковую даму, выходящую из зеркала, чтобы задушить того, кто вызывал?

ВОТ КАК ДЕТИ ХОТЯТ ПОПРОБОВАТЬ: Можно вызвать Гномика, исполняющего желания. Ставишь два стула и между ними протягиваешь нитку и вешаешь столько шоколадных конфет на нее, сколько человек. Конфеты должны быть на одинаковом расстоянии. Когда привязываешь конфеты, надо на каждую загадывать желание. Из комнаты, в которой вызываешь, надо убрать все белое, и самим нельзя одевать белое. Выключаешь свет, встаешь спиной к стульям и ждешь. В комнату в это время никто не должен входить, а то можно помешать гномику. Гномик придет, будет есть конфеты. Пока он ест, поворачиваться нельзя. Когда фантики больше не шуршат, значит гномик уже съел конфеты, и можно поворачиваться. А если какую-то конфету он не съел, значит желание не исполниться. Можно вызвать Пиковую Даму. Надо одному сесть в темную комнату и смотреть в зеркало. Когда ее увидишь, то надо загадывать желание и скорее включать свет. А то, говорят, она выйдет из зеркала и задушит. Еще вызывают Пиковую Даму, но я не знаю, как. Знаю только, что она приходит со свиньей. Ее в 12 часов ночи надо вызывать. Одни говорят, что она душит, другие - ножом режет. Я СПРАШИВАЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ПОТОМУ ЧТО МОИ УЧЕНИКИ ХОТЯТ ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ В ПАНСИОНАТЕ ПОПРОБОВАТЬ С ГАДАНИЯМИ, МЕНЯ НЕ СЛУШАЮТСЯ, МНЕ НУЖНО ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОПАЛИ В БЕДУ ИЗ ЗА КОЛДОВСТВА. ВСЕ РАВНО ВТИХАРЯ БУДУТ ДЕЛАТЬ.
Успокойтесь, никто их не задушит. Расскажу историю из своего детства. С моей подругой мы дружим давно, когда нам было по двенадцать лет, нам разрешили переночевать в гостях у ещё одной девочки. Мы веселились, а потом решили вызвать Пиковую Даму, что бы она исполнила желание. Вызывать надо было так: на любом зеркале нарисовать мелом лестницу и вызывать Даму, она появится из зеркала чёрной точкой и будет спускаться по лестнице, в это время надо успеть сказать её своё желание и стереть лестницу, что бы она не успела спустится и не задушила вызывающих. Мы всё сделали, и в момент самого напряжения в квартире погас свет, началась реальная паника, а старая бабушка девочки, у которой мы были в гостях, стала нас пугать.
*A
*)White Angel (*
Лучший ответ
Светлана Горлова вы не успели стереть зеркало или бабушка вмешалась?
Светлана Горлова и свет сам по себе погас?
Я в свое время тоже этой чепухой страдала))))) ВИгня это все, кто попроворней придумает как сделать так чтобы все поверили что она, Пикавая Дама приходилаНе бойтесь,)))))
Лу Из Ка
Я бы с Вами в пансионат своего ребенка не отпустила бы.
N*
Nastya *********
Светлана Горлова я тут ни при чем и детей этому учить не собираюсь, а наоборот боюсь за них, как вы ни винили бы учителей, но ваши дети доходят втихаря от вас до ужазных вещей и потом вы вините нас, учителей, в этом виноваты вы сами, а не мы.
и вы взрослый человек верите в эту чушь
Larisa Drofeinko
Светлана Горлова это вы так считаете, а я считаю по другому, раз много бабок, гадалок работают в свои преклонный возраст и сколько книг написано, сколько фильмов снято, даже Пушкин писал об этом. Вы взрослая, но многого не знаете.
глупости всех вызывали никто не пришел к нам но адреналину получили порцию
Скажите, что когда вы в детстве вызывали пиковую даму, она задушила того, кто ее вызвал, придумайте какие-нибудь страшилки и дети не будут никого вызывать - побоятся.
Думаю напугать её не сможешь. Она тебя напугает а не ты её
Aigul Saifutdinova
О божееееееееееееXDDDDD
хаххаах я тоже вчера думал что это всё шутки, попробовал ничего не произошло вызывал я ровно в 00 00 и пошёл спать лежу себе слушаю музыку и поотом почуствовал что как будто мне шею отрубули или петлю затянули и сек 2 ничего не смок сделать потом резко вскочил от боли и ничего неувидел на следующий день появилась линия на шее так что лучше с этим не шутите на своём опыте испытанно