Воспитание детей
мамы! как бы вы отнеслись. дети на перемене вызывали духов.
задавали вопросы и карандаш поворачивался. слышала что в других школах тоже такое есть. но это же не боловство?
Плохо отнесусь, слишком мало мы знаем о потустороннем мире чтобы просто так туда лезть.
Если хотите знать о возможных последствиях, посмотрите в ютубе Виктора Рогожкина. Он в своих выступлениях иногда говорит о последствиях гаданий и спиритизма.
Ольга Хасдан
похоже вы тут один разумный человек
поржала бы.
Да пусть играются) в эти методы я не верю)))) и мы все детство их вызывали)))) сейчас смешно)))
как к игре, не придумывая ничего более
пффф... все детство развлекались таким образом. тоже мне, беда))))
моя маманя в детстве дома с подружками духов вызывала, типа, гадали. и штора зашуршала. потом оказалось, что это возвращался домой кот. уже 50 лет вспоминают с хохотом.
как к игре отнесусь, разумеется. я ж не инквизитор, чтоб верить в сказки.
Мы тоже баловались... пару раз да потом на другое переключились.
А чего это? Ну вы ж не верите в магию и духов????
да пожалуйста, я бы подробностей повыспрашивала
Пусть, лучше чем в смартфоне сидеть!
Старинная детская забава "паночка померла"....
Мы тоже так делали в детстве. И мой детеныш так делает. Все равно это все выдумка, пусть вызывают.
А я вообще боюсь этой фигни и детям бы расказала историю. Мы с сестрой мне 14 лет ей 12 было во время святок начали вызывать с зеркалами свечами на что фантазия сработала, короче в этот вечер я сломала ногу меня увезли в травмпункт, сестру с бабушкой оставили а она кипяток на себя вылила, помню момент привезли меня зарёвпную а она на кухне сидит в одних трусах вся в пузырях....
Небеспокойтесь!!! Сейчас на ютубе все вызывают духов!! НО скорее всего просто кто то из участников ( игры) дул на карандаш!!! И не верьте в Это !!!Я вызывала Чарли чарли и нечего такого