Воспитание детей
ПОДСКАЖИТЕ ! у моего сыночка кашель. поест потом засыпает, просыпается от кашля его начинает рвать .это нормально ???
да к сожалени мы тоже так мучались недели две наверно, первую неделю вообще кошмар, боялась отдельно класть в кроватку, рядом с нами на высокой подушке спала, иначе прям захлебывалась, кашель был ужаснейшийй. , ингаляции с беродуалом, супрастин - чтобы гортань не опухала, начало спадать после ингаляций с амбробене, очень долго болели, потом еще подкашливали наверно месяц. ларингит перешедший еще Бог знает во что ставили. нам было 10 мес. выздоравливайте
Вызвать врача, он даст все рекомендации, удачи!!
Нормальным это как-то назвать нельзя, но естественно, что при сильном кашле такое может быть.
Сухой кашель? Аш заходится? У нашего сынка хронический бронхит - антибиотик "Флемоксин солютаб" , одну, две таблетки и порядок.
Нужно уточнить у Вашего от чего. Может нос забит, дышит открытым ртом во сне, горло естественно пересыхает и кашель. Может у него аденоиды?
Лучше к педиатру сходить, не нужно тут всех сильно слушать и экспериментировать на ребенке. Это же ребенок!
Вызовите сестру с мазком на коклюш, если не пили антибиотики. Кашель сухой, лающий, верхний? Коклюш практически не лечится, дают антибиотики макрогруппы и синекод, они лишь блокируют приступы. Прививки не не дают заболеть, а лишь позволяют ему протечь в ослабленной форме. Врач может отказывать в взятии мазка- у нас так было, ставили верхний бронхит, не хотели ставить коклюш пока реанимация не увезла- не хотят портить отчетность. Если антибиотики были пропиты, то мазок не покажет, надо будет сдать кровь на антитела, потом не нужно делать прививку АКДС, делается АДС. Во время начала приступа попробуйте громко хлопнуть в ладоши, кашель рефлекторный, приступ вполне может прекратится. Но также это могут быть сопельки, стекающие по глотке и бронхит, но это если нет коклюша 100%
Рвота это хорошо, если нет температуры, значит скопилось много слизи, а нос не забит? Промывайте носик соляным раствором, зажимайте одну ноздрю и вливайте в соседнюю, и наоборот. Слизь тот же гной, ребенку очень вредно такое глотать, попаите отваром шиповника, и с медом, не запускайте.
Такое впечатление, что вы не знаете, есть ли или была ли у него высокая температура.
Конечно не нормально !!!Скорую вызывайте !!!
нет, конечно, врача вызывать нужно, это может быть что угодно, у моей коклюш был, так если б сразу скорую не вызвали б - мог быть отек гортани и....
может коклюш у моего племянника такое было
Конечно, это очень плохо! Причин может быть много: дыхательные пути, нервная система и т. д. Обязательно надо советоваться с врачом. Да побыстрее!
как это может быть нормальным, заболел он, чего уж тут думать?!
а соплей точно нет?... обычно такое бывает.. когда сопли в горло затекают...
жуть какая ((((
сколько лет ему?
у нас также было натрите редьку в тарелку добавте мед туда пусть настоится затем 3 раза в день поите выдавленным из этого соком для носа купите проторгол в аптеке а вечером мажте прям горло люголем