Воспитание детей

ребёнок кашляет. народное средство от кашля подскажите....народное средство от кашля подскажите...

яф народникам не сильно доверяю, просто как то раз сама пролечилась их методами (свекровь любит народную медецину, а я была в этот момент беременна) в итоге было хуже и лежала после этого в больнице, а ребеночку своему я даю лазолван (сироп детский) , не плохо помогает
C*руфиляc* C*акбароваc*
Лучший ответ
Травки. "Грудной сбор" например.
жженый сахар
мед в молоко, туда же масло, или соду или 2-3 капли скипидара
Народный пидиатор
Ольга Гара
педиатр выявит причину кашля и назначит нужные лекарства, не занимайтесь самолечением, можете только навредить!
дышать над картофелем, либо горчичники, картофель на грудь
не советую использовать так называемые народные средства, лучше лекарства вам ничего не поможет! вы даже не написали сколько ребенку
В редьке вырезать ямку, заложить чайную ложку меда, когда редька даст сок-поить 4-5 раз в день (если нет аллергии на мёд!!!)
натолочь кедровых орешков вместе со скорлупками - небольшую пригоршню, и прокипятить в 2-х стаканах молока дать немножко остыть, и горячим, но не обжигающим двать ребенку. а для профилактики - купите редьку срежьте "попку", и выдолбите в оставшейся редьке ямку, туда насыпьте чайну ложку сахара и закройте "попкой" когда сахар полностью раствориться в соке редьки давайте ребенку выпить и насыпайте с ахар снова до тех пор пока редька дает сок. очень действенные средства. внашей семье детишек так лечат
Народное средство называется участковый терапевт.
Tatyana Petrukhina
Народное средство, кот нам прописывала наша врач. Называется медовая лепешка. Мед, растительное масло и мука, все по1ст ложке. Смешать все и сделать из этого лепешку. Прикладывать на спинку перед сном минут на 40, закрыв пакетиком, а сверху теплую ковточку. Нам помогало
!miss Adya!
от кашля полезно есть лук, поджаренный на сливочном масле и смешанный с медом
Взять редьку. Помыть. Вырезать в ней отверстие. Налить туда мед. Соком по1ч ложке 3р. в день. И еще сженый сахар