Воспитание детей

Вопрос для молодых мамочек, которые сидят дома с малышом - а как бы вы хотели отдохнуть, пока малыш спит? (+)

Если есть 2-3 часа? Как вам мой вариант, нравится, или у вас другие предпочтения? Я вот завтра расслабляюсь, кто-нибудь хотел бы со мной? ( это не предложение, а просто вопрос))) Я хочу завтра себя порадовать после поликлиники. Идем завтра на прием в 8 месяцев, устанем оба, как собаки, он после такого всегда долго спит. А я купила бутылку пива Крушовице ( разорилась на дорогое, так как давно очень не пила), венских копченых колбасок ( это вредно, но иногда можно), они вкусные, копченые...Буду пить пиво с колбасками и кино смотреть...Фильм ужасов..обожаю их..У меня целая коллекция накопилась не просмотренных..дисков 10 наверное...Выберу что-нибудь страшненькое...типа Поворота не Туда или Спуска...В общем будет мне хорошо...А вы иногда отдыхаете так....или шибко правильные все? ))))
Зоя Мачнева
Пиво?? ? Колбаски?? ? Мммм.. . С радостью бы.. . Но жопа толстая, не лезет никуда, даже на улицу не в чем выйти.. . Штаны купленные специально для моей потолстевшей фигурки порвались ((( Так что сижу голодаю.. . Пока хотя бы 4-5 кг не сброшу ((( А там и пиво будет и все остальные радости)) )
Пока ограничиваюсь просмотром фильмов и вышивкой) ) Как порядочная)))
Марина Чёрман
Лучший ответ
а я так расслабляюсь каждую пятницу вечером и с мужем, когда мелкая ляжет спать. .
а днем пиво -неее.. я потом засыпаю, когда пиво кончается)) , тогда нужно до вечера поддерживать баланс будет))
каждый отдыхает по-своему. но квасить в одиночку я не люблю...
Julia Kuznetsova
Зоя Мачнева Ну..бутылочка пива это не квасить..это чуть-чуть расслабиться)))
моей кнопке на этой неделе тож 8 месяцев))))) )
а я интернов смотрю как сумашедшая пока доча спит.. . уже по третьему кругу начинаю, но не могу прекратить.. . нравится мне этот сериал)) ) и чай с пирожками пью))))))))) )
вот винца б выпила, да в одиночку не хочу - вдруг мну развезет, кто ж с дитем сидеть будет)))
Ксения Чернова
Раньше отдыхала, теперь стала шибко правильная))
2-3 часа! это слишком круто для моих деток. одна так вообще как воробей спит по 10 минут. Только положу, а она уже подним глазом подглядывает. ей 1 месц. Другой 1,6г, тот часок от силы. Хватает времени покушать приготовить и по мелочи убрать, да тут набегаи посидеть и вещи в стиралку забросить. А так тоже бы хотелось расслабиться, но!!! Я на выходных по полной отдохну. На свадьбу идем!
Елена Сипирина
конечно! дети же это не оковы... они отдыхают и мы отдыхаем))) в меру конечно
Julia Tutynina
я бы не против вот так-тока пузожитель там живет, не позволит
не я по другому отдыхаю. Обычно я с дитем заваливаюсь спать. Ну а вашем варианте пиво я нелюблю и ужасы тоже остаються только колбаски, но их бы я скорей всего бы на роллы променяла бы.
Нет, я тоже неправильно отдыхаю, просто мне всё это не нравится: пиво и ужасы.. .
Мой вариант: шоколадка и мелодрама.. . Или в интернете посидеть :)
отвыкла от пива во время беременности и кормления, поэтому прежнего удовольствия от его распития, да и алкоголя вообще, не испытываю. я бы плюхнулась в ванну с пеной, масочками-скрабиками, интересной книжкой и тарелкой со вкусностями.
Елена П
я люблю спокойно прогуляться, особенно если мне компанию составит мой любимый питомец, но это только мечты, дочку же не оставишь одну в доме....
************* ***********
да, я шибко правильная=)
пиво, колбасу и фильмы ужасов не употребляю. зато люблю часик - другой в игры на компе поиграть))))))))))
нам тоже будет 21 восемь. я про такое и не мечтаю. спим то мы три раза в день, но по 30 минут. можно часы сверять.
нет, так я не отдыхаю, после родов стала боятся фильмов ужасов, вот пиво могла бы выпить с чипсами - тоже вредно.... но обычно я люблю в ванной полежать, когда малый спит, сделать себе масочку для лица и для волос, и полежать часик в тишине....
я абсолютно согласна!! ! даже завидки берут.. . с удовольствием бы так отдохнула.. . и ужасы - моя тема )))) только моя еще не спит так.. . нам 3,5 мес.. . вот как только - так сразу так запланирую )))) эх, хорошего отдыха, и чтоб в удовольствие )))
оййййййй, я посвящала время себе любимой )))в салон на окрашивание, ламинирование, маникюр, педикюр, ну и шопинг)) новые духи, образ и пара платьев
ничего так не стимулирует на дальнейшие будни, как вот такой вот денек транжирства безграничного на себя любимую )))))))
Maggie N
Зоя Мачнева Да я тоже так люблю...но часто не получается. не с кем ребенка оставлять...В салон хожу раз в 1.5-2 месяца...иногда в кино. А так отдыхаю как могу вместе с ним.)))
а мы вечером когда спать уложим ре, иногда заказываем суши, и сидим вдвоем наслаждаясь тишиной и спокойствием