Воспитание детей
А вы в детстве при родителях стеснялись смотреть сцены с поцелуями? А как родители реагировали? ))
мне один раз подруга дала фильм посмотреть-тогда еще на видеокассете... А там в начале фильма негр снимет трусы и говорит-смотри какая мотня.... Мы все были готовы под землю провалиться-сразу вытащили кассету-а подруга долго смеялась когда я рассказала-оказалось-она еще не успела его посмотреть....
Елена Шевцова
и предки мои не поняли меня....задумались-ведь я еще в школе училась
на это мои предки ревагировали спокойно.. . папашка был пьяненьким и кемарил, а маманька на кухне посуду мыла...
да в общем такого и не видел) , пожалуй Новые Амазонки стали мне немножко откровением ))))
Стеснялся, у меня ситуация почти как Клен054
с поцелуями не стеснялась. а вот когда смотрели "Авария дочь мента"и там была сцена изнасилования - я готова была под землю провалиться ((((((
Меня в такие моменты родители за водичкой на кухню отпраляли?
помню шел сериал "богатые тоже плачут" и там были сцены с поцелуями))) я закрывала ладошками глаза а родители смеялись над этим)))
с поцелуями ещё ладно, когда ебля, до сих пор стисняюсь.. .
на родителей не смотрю в таких случаях
У меня никто глаха не закрывал.. Небыло такого чтобы кто то стеснялся.. И даже когда я спросила откуда беруться дети рассказали все и правдой))
Я в лет 15-16 сочиняла рассказы про однополую любовь... они читали и ценили... они старше меня на 17 лет. и порнуху смотрим вместе...
переключали на сон. меня.
Смеялись надо мной.
я думаю многие не стеснялись, просто это было немного не удобно
а что родители, родители нормально реагировали
не порнуху же смотрели :)