Воспитание детей

Вы в детстве лазили по заборам? Порванные штаны и содранные коленки были? Как реагировали на это родители?

Ольга Еремина
Не лазила, но когда училась кататься на велосипеде, каждый раз приходила с разбитыми коленками) реагировали зелёнкой, укором, но в итоге через несколько часов я уже играла на улице)
Екатерина Волошенко
Лучший ответ
Нормально! Мои родители относились к этому с пониманием.
когда я была маленькой - ещё не было заборов.
Елена Евтихова
Не особо увлекалась...
Елена Сухова
Я и сейчас лазила недавно. Грешна. Каюсь (((
I7
I77
По заборам не лазила, а так была очень подвижным ребёнком, и содранные коленки - это ерунда. Ревела, пока папа замазывал зелёнкой или йодом, а ещё штука тогда была такая - клей БФ, вот им ещё заливал. И так каждое лето, и даже сломанные руки были и не только летом: (

Мама очень переживала всегда, особенно про переломы, а вот папа ругался :))
А.
Аселя ....
По гаражам. Коленки драные - велосипед, скейтборд, догонялки. Пацанка. Нормально, пока вещи не портились и восьмёрок на колесе не было, а так домашний арест на пару дней.
Не. Даже падал аккуратно - ничего не рвал. Поэтому никакой отрицательной реакции.
Гаухар Чекеева
"Ничего страшного: заживет!". Да я и не жаловался, в общем-то.
Ольга Усс
У меня однокласники так долазился, одного поезд размазал, а другой педиком стал
Мама удивлялась, "ладно бы, - говорила, - мальчик рос, но ты же девочка!". Эту мысль до меня она пыталась донести много лет... одежды изодранной было много.
С пониманием
им вообще не до этого было трахались они
Реагировали зеленкой и ремнем