Воспитание детей
Ты как реагируешь на угрозы родителей?
Тебе родители когда нибудь угрожали что дадут ремня по голой попе? Ты как реагируешь на это?
меня мама ни когда не била и не ругала
Ты вот сразу мчишься онанировать на свой фетиш.
с улыбкой.
Наталья Колесова
Не может быть! Не поверю!
Очень огорчаюсь... Отец последнее время частенько грозится мне адскими муками. За то что я не могу найти волшебных врачей, которые из умирающей от рака матери сделали бы юную девушку. Все пид@расы - врачи швейцарские пид@расы, которые вот уже лет двадцать не дают ей умереть - и я пид@рас, потому что мне на мать наплевать - я о ней не забочусь, только деньгами откупаюсь - которые достаются пид@расам-врачам без толку. Мы её в гроб вгоняем. Двадцать лет вгоняем - никак не вгоним... Вот завтра у меня день рожденья - но домой я пригласить никого не могу - там ведь мать страдает, и отец вместе с ней - нельзя весельем оскорблять их страдания. Любовник кумы устроил мне день рожденья в своём загородном доме, пригласил всех моих друзей - потому что он чувствует себя в долгу за те многотысячные подарки, которыми я балую своих крестников, его пасынка и падчерицу. Ну так и он с кумой пид@расы, не понимают что мой долг сидеть дома и страдать - и мы с внуками пид@расы, бросаем мать/прабабушку на произвол судьбы на целый вечер и отправляемся веселиться...
Любовь Падерина
((( сочувствую ...
Не могу реагировать на то, чего нет. Родителям под 80 лет.
Угрозы это блеф. Батя берёт и лупит.
когда-то угрожали, не без того.
Лара, в*ответах*малолеток не много, в основном тут *сидят*довольно старые дяди и тети, которые готовы делиться опытом.))) Фишка в том, что в *наше время*,т. е. -когда мы были детьми-нас Реально могли побить ремнем, поставить в угол, оттаскать за ухо (больно, кстати). Лара-это все было в рамках семьи, т. е. нормальная воспитательная среда. Сейчас другая политика, другие нравы и другие дети. Ну родила, допустим я тебя, а ты в три-четыре года на меня можешь в суд подать за то, что я тебя насильно на горшок сажала. И это я не шучу, увы ((
Татьяна Попова
Не кормите троля-фетишиста.
Алло, мне уже давно за 20!)
Да никак. Хотели бы дать - дали бы, а не угрожали.
Мне давно (почти давно) за 40, но родители угрожают, не ремнем, конечно. 25 лет жила без них, надо было продолжать.
АГРЕССИВНО
Е*ашу с прогиба в дыхалку.