что отливает? писает? так ребенок в этом возрасте писает каждые 15 минут, так и должно быть, это нормально
или срыгивает, так это тоже хорошо, главное, чтоб не больше столовой ложки срыгивал
Воспитание детей
rebionku 3 nedelki,i obiazatelno kazdyj den posle edy - otlivaet,mozet est sekret kak etogo izbezat?zalko maliutku.
Скорее всего-срыгивает? Возможно при еде заглатывает воздух, после еды обязательно подержите вертикально, чтоб вышел воздух. Ребеночку будет полегче и срыгивать молочко не будет.
Вы, наверное, хотели сказать срыгивает. Перед комлением ребёнка обязательно нужно положить на животик себе на колени ( головку поддерживать)
Перед кормлением молоко нужно немного сцедить потому что грудь крепкая и первое молоко оч. жирное, а когда сцедишь и ребёнку легче брать грудь и полезнее.
После кормления ребёнка нужно держать на руках свечкой, т. е вертикально пока не выйдет воздух ( минут 10). Прижмите его и носите на руках, потом положите в кроватку на бочок.
отливает? Или отрыгивает? Если отрыгивает, то причины две или слабый ЖКТ или перекарливайте. Сделайте конрольное вскармливание и кормите по режиму, а не по требованию, режим в этом деле необходим и помогает.
Татьяна Острикова
ogromnoje spasibo
конечно отливает... этож нормально)))) ) а малютку не жалко... ему хорошо!!!! а пописал... и снова кушать))))))))))))))
Это называется срыгивание. У нас тоже такое было, к месяцу-полутора прошло. У искуственников это бывает чаще из-за смеси. Надо столбиком ставить после кормления
если фонтаном то может переедает если такое после каждого кормления то чожет быть повышенное ВЧД