4 года. майкл джексон.
если вырастет и будет слушать ранеток мне станет стыдно за нее.
Воспитание детей
Какую музыку слышают ваши дети? И возраст желательно)
Ранетки. Возраст 7,5 лет
музыку из балета Щелкунчик *3 класс
4 года... любит особенно классику и детские мультяшные песни
28 и 20...только рэп... уже много много лет.. Уже даже я иногда подпеваю...
моему сыну 9мес. слушает классику -кино, скорпионз, депеш мод ит. д. раскачиваетсяи смеется...
8 лет, тихое помешательство на WWE((((
а я сама еще детЬ, слушаю шестидесятников, то бишь ливерпульскую четверку, the Who и иже с ними, могу иногда инди или электронику под настроение врубить )
Блин.. . У всех дети, как дети, а моя классику слушает, на операх помешалась. Ей 17.
4 года, песенки из русских мультов. И сами хором поем))) Девочка.
Моему сыну 9 лет, ему оч. нравиться песенка Кузи"Шняга шняжная" или типа из сериала "реальные пацаны" - песня про коляна...))) Вообщем шуточные...)))
Сыну 11,реп слушает какой-то заграничный.
сынульке 3 месяца, с огромным удовольствием слушает рок и джаз)
дочке почти 4 месяца любит Enigma.
мужской пол, шансон- 15 лет
обычно на мой вкус, но любит рэп и тимати - 7 лет
Метал, рок) мне 12
11л дочке. Леди Гагу, танцевальную музыку (ту, которую по Европе + крутят)
Мне 10 лет слушаю репя!!!
мне 12 слушаю то, что слушает папа " Зимовье Зверей", "Машина Времени" "Кино" " The Beatles" "Abba"
АК-47, 13 лет