Воспитание детей

Вот где апогей уродства!ребенок в пять лет пьет из пустышек ходит на горшок и спит в подгузниках!кто из этого вырастет?

это мама с папой- ацкий пиндос какой то!
Юлия Тремичева
Лучший ответ
А вы не загадывайте наперед! Может Альберт Эйнштейн...
Ну и будут они его до пенсии на руках носить? Может быть он ненормальный? У него может ноги не ходят? Ну не могут же нормальные родители до такого довести ребенка и сам ребенок, если здоров, не станет слушаться. Каких подгузники в 5 лет? Они уже с 8 курить начинают в подворотне и уже матом ругаться в 5. а вы про кого???? странно очень даже.
*** *****
В Европе детей до 5 лет на колясках возят.... вырастают из них ЛЮДИ..
пофигу. а кто выдумал рамки нормального и уродства? это нормально, это нет....
а я думала, что пустышки только сосать можно, а пьют из бутылочки детки. Да и вам то какое дело?
Среднестатистический европейский ребенок. Да, мне не понять, но в Швеции, оказывается, встречается. Про апогей-эт вы загнули. Дитя семи лет с сигаретой и пивом выглядит куда привлекательнее наверное...
По мне это не айс конечно, со своим бы такого не хотела. Думаю это позиция родителей, дурная позицияя смею заметить, но видимо им так удобнее.
у меня такой ребенок воспринимается как нездоровый, а не уродство.
какой ужас! зачем издеваться над ребенком
А при чём тут ребёнок? Вам не показалось, что тут дело в родителях?
это не уродство, это лень