Воспитание детей
Свекровь не хочет сидеть с дочкой. А так с мужем в кино охота. И что делать?
привозите мне - я посижу)))
Афродита Милоская
Вы просто чудо!!!И судя по фотографии у вас большой опыт.
Подлизываться
Оплатить услугу доверенному человеку
Спросить свою маму или сестру, или подругу
дома смотреть, скачать и смотреть....
А ничего не делать, принять как должное, она ведь не обязана... что сделаешь, не повезло со свекровью...
либо создавать свекрови дополнительную мотивацию (для чего ей это надо) , либо искать альтернативные варианты (чтоы с ребенком посидел кто-то другой) , либо ждать, пока малышка подрастет и ее можно будет брать с собой
ну значит муж сидит с дочкой, а вы со свекровью в кино ...или муж не умеет ладить со своей мамой?
интересно! а муж что, не может мать свою попросить с внучкой посидеть?
Возьмите няню на несколько часов.
Обратись за помощью к подругам. Быстрее поймут, чем такие свекрухи...
Мне тоже охота но моя свекровь зная что её внуки сейчас приедут обязательно находит себе занятия чтобы сбежать из дома при том моим детям уже задницу вытирать не надо. Она младшую внучку которой только исполнится 2 года видела за это время всего 2 раза при том что мы живём в 3 остановках от неё.Так что делать думаю не чего не стоит просто сидите сами со своим ребенком.
Странная свекровь ((((. У нее что молодости не было (((
Я б ее быстро на дрессировала))))) .
Придется няню взять.
Я б ее быстро на дрессировала))))) .
Придется няню взять.
скачать кино с торента ! =)
Обратитесь к своей маме) или пообещайте свекрови чтото вкусненькое за то что она посидит))
Дочку в кино взять как вариант.
не ходить!
У меня можно сказать нет свекрови, живёт далеко, ребёнку 3годика и она ни разу её не видела, короче мы даже не общаемся! ((((((((((((((((Лучше к своей маме, за помощью)))))))))
у меня мама сколько не просила посидеть-ни разу не согласилась. ребёнку уже 2 года. спокойный. вот и пойми