Воспитание детей
Вопрос родителям школьников
иногда выполнение домашнего задания - чуть ли не единственное времяпрепровождения ребенка с родителями. И не будет ничего страшного втом, что вмсто выведения крючков и счета кубиков, вы с ним сделаете какую-нибудь поделку. Совсместное твворчество сближает. А если вы будете делат именно ВМЕСТЕ а не за него, то он многому научится.
и в саду так было... и в школе теперь, выбираем и все делаем вместе.
Нормально отношусь.. . Всё делаем вместе и с каждым разом у дочери получается лучше и лучше...
Ответ!
сама поражаюсь, ходим в 1 класс, тут обьявили дети должны написать стен газету, ну я и сидела всю ночь писала
тупизм
стараюсь с юмором, когда время есть помогаю, а нет-или сам как получиться или вообще не делаем. и двойку получит за это- даже ругать не буду
Это вполне нормально, предполагается работа родителей и детей, а не только родителей. Это очень познавательно для детей, а взрослые просто помогают.
это еще цветочки. Моей дочери 12,и мы с ней (читайте, я) шьем юбку. Учительница на уроке вечно ничего не успевает объяснить, доделывать приходится дома. Ребенка на машинке шить никто не учил, в школе 1 рабочая машинка, строятся в очередь, чтоб за ней посидеть, а на дом, к примеру, на сегодня, задали прострочить боковые швы плюс вставить молнию (!!!!) Дочь пришла из школы не с оценкой, а с точкой, оказывается, за то, что не пристрочили корсажный пояс (???)Я в шоке! А как бедные дети зубрят иностранный язык, который на дом задается страницами. Хорошо, что я знаю английский, в основном делаю все за нее, (в этом году отдала на курсы англ., т. к. от школы, поняла, толку не будет) а остальные мамы как справляются? Короче, наши мамы-лучшие мамы в мире
????где вопрос
какой вопрос то???? мамаша