Воспитание детей

А как вы лечите своих маленьких динозавриков??? У Лялечки кашель и насморк, жду советов))))))

У нас не маленьких динозавриков !)))))))
Ангелина Нилова
Лучший ответ
нам педиатор вот что насоветовал- от кашля-сироп Стодаль (это гомеопатия, 200р). . в нос- Аквамарис. можно затем капли Проторгол (в рецептарном отделе в муниципальной аптеке- 50р) , в горло-Тантум-Верде, спрей, 200р. следим за т- до 37,5-нормально.. .
А лично мой способ- обязательно тщательное проветривание комнаты, пред сном т как можно ниже, увлажнитель воздуха+ капли Деринат (после промывания носа Аквамарисом) 3-5 р/день по 1 капле о, 25 % р-р.. помогает железно..
Любовь Токарь
Всё индивидуально на усмотрения врача - педиатора.
Асем Сембинова
кто яйца откладывал? где раздобыли?
Насоморк - надо носик промывать, либо купить уже что-то готовое в аптеке типо Аквамариса или же можно физ . раствором или раствором фурацилина . Промыть и закапать капельки, например можно чередовать виброцил с диоксидином . А кашель хорошо лечить ингаляциями, у меня компрессионный ингалятор ( небулайзер ) . Своим делаю ингаляции с раствором Лазолвана и с физ . раствором . Теплое обильное питье .
лечим только народными средствами - чай с малинкой, с медиком, главное чтоб динозаврик не обжегся...
а я своего жука лечу так доктор мом мазь икры.... лазолван внутрь и аквалор промывка носика и все.... ничем больше не капаю в нос никогда!!!! только промываю нос ибо организм должен сам справляться со всей гадостью... и слава Богу все ок.. ну и закаливания... после ванны.. у нас кабина.. мы после душа сейчас уже сам просит холодненькой водой с головы душем пару раз.... и так с 3-х месяцев) и болели один раз и то из-за сада (
смотря что пропишет диноатр