Воспитание детей

У моей подруги сыну 15 лет,хочет попробовать наркотик-уколоться,говорит только один раз,чтобы узнать что это такое. Как

Вы так пишете - не с кем было и негде.. . Будто бы жалеете, что не довелось! Не вздумайте ему так сказать. Тут же этой фазой убедите его на 100%, что попробовать нужно! Сейчас много всяких программ, информации в интернете. Покажите ему страшные примеры. Можно - кладбище с могильными плитами, где покоятся молодые наркоманы.
Ирина Попова
Лучший ответ
Белла Тейлор У меня уже много братьев в сырой земле лежат, а так хочется пожить, ведь молодые еще (
Только скажите ему, что один из четырёх уколовшихся подсаживается на наркотик с ПЕРВОГО раза! Он уверен, что это не он?
Т)
Танечка ))))
Лина Гарднер Уверен. Не он это!
Найдите студента-медика, пусть парню популЯрно объяснит, что со многих наркотиков привыкание идёт с одного раза..
Queen Susan The Gentle
к психологу, пока не поздно)) вообще, когда хотят попробовать об этом не говорят, мама сама виновата
а с парнем он секса не желает? ну просто так попробовать.. . если уж он считает, что ВСЕ в жизни стоит пробоватьи даже пакость разную.
сводите его в клинику где от наркомании лечат. сейчас еще есть различные центры. пусть своими глазами все увидит
С этого все и начинается. Вообще, что за идеи? Заняться что ли нечем?
Тамара Ефремовa
Реквием по мечте смотрел или, скажем, Дневник баскетболиста?
Присоединяюсь к тому чтобы отбить весь ипальник ему за такие желания...
Катя Шестакова
расскажите ему о наркомании
Напоите вином, пускай с похмелья болеет, Поясните ему что ЛОМКА во много раз сильнее.
Белла Тейлор Сильнее и дольше. С недельку круть будет а то и больше
Кто не попробовал наркотики, тот потерял многое, кто их попробовал, тот потерял ВСЁ!
покажите фото людей наркоманов.
Зайдите на сайты.
Наркотик - это зло, а мальчика не хватает тепла и любви
Ирина Емельянова ну посматри на меня пипец по фото я наркоман
он сам вам об этом говорит. скорее всего он уже попробовал.. и ему кажется что ничего не произошло. ему нужно показать ценность жизни.. для чего вобще нужна и дана жизнь человеку
Элина Хамаева
вы что головой ударились? ? какой один раз? ? привяжите его к батарее и держите пока ум в голове не появится!!!
Белла Тейлор А еще лучше пиздюлей дайте пока не поймет
копец, куда катится мир, подсесть можно за 1 раз, пусть лучше траву покурит (((
A*
Aigerim ***
Белла Тейлор Вот сначала травку курит а потом колоться будет, знаю по себе. Вопрос времени
Ирина Емельянова да трава гораздо лудше чем ширево
я в 14 еще в барби играла.. . какие наркотики?!?! кошмар! шваброй по хребту за одни только мысли о таком. Заняться значит нечем! пусть по дому помогает и во всякие секции его записать!
покажите последствия и мололеток которые так же хотели попробовать, даже в том же интернете
тяжёлая ситуация... думаю нужно найти соответствующие видео и ещё лучше дать пчитать какие-нибудь статьи, написанные бывшими наркоманами, которые говорят о том, что первая доза никогда не бывает последней.. дай Бог всё хорошо закончится.