Воспитание детей
Девочки а когда ваши малыши поползли вам стало легче или наоборот?
блин, расползаться начали
Мой не ползал) онр в 5.5 мес на ножки встал и стал учиться ходить.. Тоже весело было, но как ползают дети--я не знаю))
легче конечно! он тяжелый у меня и любознательный, таскать, замучаешся, а на месте ему ест-но не интересно было.. . а как пополз, красота, сидишь на диване, чай пьешь, отдыхаешь наконец )))
...
а уже обезопасить пространство, да одним глазом приглядывать не такая и беда в самом деле.
...
наоборот
когда пошел- еще легче стало... а начал бегать- больше мороки- то лоб расшибет, то залезет куда-нибудь, то кнопки понажимает, то плинтус оддерет- глаз да глаз нужен
не, наоборот)) легче лет с 2))
страху уже натерпелась, и это за два дня только..
наш до сих пор не ползает, ему 7,5 мес., ленится
отвечает дедушка. когда пошли стало хуже всего
в душе легче ...но те теперь побегать предётся
Вы знаете Оля. Своих дитей нет но прохожу практику в институте. Так вот в ползанье не ограничивайте! чем больше ребенок двигается сейчас тем активнее он будет в садикЕ, школе да и вообще по жизни! А вообще я вам рекомендую сейчас вместе со своим мужем заниматся с ребенком маленькими веселыми тренеровками: растелите на пол бумагу газеты если нет ковра и пусть ребенок погоняется за вами воопервых настроение у него будет супер во вторых моторика развиватся будет физически становится сильнее.
Наталь Я
а он еще не ползает ему 6 мес. вот думаю когда начнет