Воспитание детей

мамочки, а ваш малыш пополз в 7 мес?

старшая дочь поползла в 5,5 мес, младшая в 7,5 мес. Но младшая была заметно крупнее, может поэтому ей тяжелее было)))
Моя Недвижимость
Лучший ответ
Младший именно в 7 месяцев начал ползать, правда сначала назад. :)
Да....
пополз в 6 мес
Моя поползла где-то около 7 месяцев, причем ползала как ОМОНовец, со страшной скоростью, но своеобразно-отталкиваясь одной ногой и подволакивая другую, чем приводила в ужас мою свектовь, которая требовала, чтобы ребенка срочно показали врачу... таким образом она передвигалась где-то до 15 месяцев, а потом встала и нормально пошла-сразу, без поддержки.
Полишка О-Дерли
Мои в 7 месяцев уже ходили в манеже, а в 8 на улице сами топали своими ножками потихоньку, а в 10 самостоятельно по всей детской площадке гуляли без всякой страховки.
нет.
Неля ***
Старшая в 9 поползла, младший в 5
нет, моя поползла за неделю до 6 месяцев.
а я сама к примеру вообще не ползала.
нет, мои поползли в 5,5 и 6мес.
Юлия Юкка
да в 7 поползли
Марина Веремей
В 7 месяцев и неделю
мой с 6 ползает
Ainur Alieva
нет моя в 9 поползла и в 11 пошла
Катя Цветкова
Поплыл
Ольга Быкова
Да. Пополз.
Да, поползла именно в 7 месяцев - день в день :)
мой в 7 и 3 недели. а до этого очень шустро двигался перекатываясь
Да. Сейчас 8 - как хвостик за мной по квартире на четвереньках носится. А у подруги малому год и 5 мес. , уже бегает, а ползать не хочет, только на животе. И все нормуль.
у меня двойня мальчик в 6 начал ползать только назад, а девочка пока только барахтается на пузе но уже пытается. мальчик длинше и худее а девочка помпушка наверное ей тяжело попу поднимать. сейчас 7.зато у девочки уже 6 зубиков а у мальчика пока 2 нижних.
Dinara Abakirova
ползал с 6 по пластунски, сам-но сидел в 8 и стал уже ползать хорошо, сейчас нам 10 еле догоняю
Марина Калныш
Нет, мы начали ползать с 5 мес. на животе, с 6-на четвереньках, а в 7 мес. мы только сели.
Нет, у нас в 8 месяцев
нет
И:
Инна :)
Да в 7 месяцев уже хорошо ползал. Но он у нас в 6 месяцев пробовал вставать в кроватки. Просто мы с рождения занимались гимнастикой и плаваньем.
Младший ползал, а вот старший нет. Хотя по комплекции, оба были одинаково полненькие.