Воспитание детей

со скольки лет дети играют в куклы?

У каждого свое хобби, я думаю, человек должен заниматься тем, что ему нравится, что его привлекает. Никакого вреда игры с куклами не приносят, так почему бы и нет? Играйте, пока можете, появится семья с ребенком - вот потом придется свои желания отложить немного, радуйтесь жизни! Женщины сами порой не замечают, как играют в куклы всю жизнь. Иначе как? Ведь это проявление инстинкта материнства. На 100% вероятно, что девочка будет хорошей матерью, доброжелательным человеком, хорошей хозяйкой и просто умеющей сопереживать, сочувствовать, выслушивать и оберегать других. Желаю счастья девочке, любви близких и далёких. Пусть не растеряет доброту Души никогда!
.
Аня Головина
Лучший ответ
В среднем с двух-трех.
Оксана Янцевич
Дети сами не будут играть, им с года вполне можно показывать процесс укачивания, кормления куклы, заботы о ней. Ребенок только от близких может этому научиться.
Елена ...
я своим парням в год купила - играют, ручки, ножки изучать лучше по Кате ))
Маня Маняша
моим с 1,2 интересно стало..
Olga Timofeeva
Моей два и семь, а играть с года начала.
всю жизнь.. .
куклы, дети, внуки и кому повезёт правнуки)))
Настя Полева
главное когда они заканчивают в них играть
с года
хрен знает все по разному !..
Моей дочке 2 годика, очень любит играть в куклы.
нам скоро 5 и и в руки кулы не брали... я в детсве тоже куклами не играла. скакалки. резиночки .мячи. настольные игры-может доча в меня
с 1 д о 2 лет можно
первую куклу купили на годик. С тех пор собрали уже целую коллекцию в течении года. Спать ложимся только с куклой (Лялей).