Воспитание детей
Как представляют себе самостоятельную жизнь Ваши дети???Ваше мнение???
не спрашивала как она себе это представляет. Дочь уже 2 года самостоятельно живёт. Учится в другом городе. Сама себе хозяйка, проблем нет. Чему я несказанно рада. Рада ей и себе, что дочь такая мудрая и рассудительная и самостоятельная
я думаю что смутно
или в розовых цветах
старшего сына (ему сейчас 24)готовила морально с 9 класса
действительность она хуже чем дУмы
или в розовых цветах
действительность она хуже чем дУмы
В детстве у каждого бывают голубые, розовые мечты, но почти у всех лет в 15-16 появляется желание поскорее начать жить отдельно от родителей. В 18 мои детки сказали, что еще немного подождут и в 22-23 вылетели из гнезда окончательно.. . Свои мечты детства потихоньку претворяют в жизнь.. . А Самостоятельность - так она у детей с детства или развивается или подавляется...
да как учиться начали=мама им не готовит обеды. . В принципе они сами умеют готовить все и выпекать вкусняшки. как то не задумывалась о такой вот как бы "ПРОБЛЕМЕ" ОНИ С ДЕТСЯТВА САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ БЫЛИ.
Представлениями о самостоятельной жизни моих четверых детей я вполне довольна! Заслуживаю самый высокий балл за подготовку их к самостоятельной (семейной) жизни!
как представляла так и живет. Одна и делает так как считает нужным для себя. Бывают ошибки но тут уже винить не кого сама так хотела.
Как и бодавляющее большинство детей они думают, что будут делать что хотят, поздно ложиться спать, сидеть за компом, много зараватывать и самое главное ))) даже не думают, что надо оплачивать счета ))) На этом желание жить самостоятельно как -то угасает )
Самостоятельная жизь! Это проверка себя в жизни. НЕ МЕШАЙТЕ этому!