Воспитание детей

в 5-6 мес.вы ребенка кормили уже на детском стульчике? если он сам ещё не умел сидеть?

Купили стульчик со спинкой, которая регулируется до лежачего состояния и кормили.
Nadezda Eichmann
Nadezda Eichmann
2 756
Лучший ответ
если стульчик удобный, то можно не сажать а присаживать в нем, и кормить удобно
нет, мы свою в стульчик начали сажать, когда она уже сидела.
у нас стул чико поли, он делает полулежачим, я на нем с 4 месяцев дочку кормить начала, как только прикорм вводить стала.
У нас чиковский, с 4-х месяцев там лежим
Как его садить в стульчик, если он не умеет сидеть! Конечно как только твердо научится садиться, так можно.
нет-нам щас шесть и мы не сидим. Когда будет самостоятельно сидеть сама-тогда и в стульчик посадим. А пока рано.
да. у нас стульчик делается в полулежачее положение. Там и кормили.
С 5 МЕС. кормить начала, сидела уже уверенно
Я кормила или на стульчики или на качеле. Только подкладывала что нибудь мягкое под спинку и по бокам и конечно не долго, чтобы спинка не уставала.
как сидеть начал так и кушает на стульчике) то есть с 5 месяцев)
в детский стульчик посадила в семь месяцев. девочек рано не нужно сажать.
Юлия Босова
Юлия Босова
4 207
Да, это очень удобно.
Nazerke Kaldibaeva добавлю, что стульчик должен раскладываться до почти лежачего положения
Да, Анастасия! У меня дети оба уже кушали на детском стульчике (эт такое кресло со столиком) , я туда подушку ложила. Хотя они оба уже сидели в 6 месяцев. Но если ребенок совсем не сидит можно пока на руках, но за столом!

Похожие вопросы