Воспитание детей

До какого возраса ваши дети кушали в спец. детском стульчике, а потом пересели за общий стол со взрослыми?

Дочке 2,9 лет. Пора?)) И почему ваши детки сели за общий стол? Им так захотелось или вам?
***мария ***
...у меня их двое.. . дайте ложку и пусть ест за столом.. рядом ..ребёнок быстрее станет самостоятельным и поймёт, что он на равных с вами, меньше потом будет конфликтов и недопонимания.... Ведь это не застолье, значит можно.... желаю вам успехов в воспитании:)
Ксения Носульчик
Лучший ответ
Дочке почти 2 года, кушает за общим столом сидя на детском стульчике (у нашего снимается поднос, регулируется высота и стульчик придвигается ко столу, очень удобно) .
дочке захотелось кушать как все, за столом.
Да
Дарья
Мой больше трех лет сидел в стульчике. За общим столом ему было не удобно. Все зависит от вашего ребенка.
Марина Д
Моему полтора) Не сидит в стульчике хоть тресни! Вылезает орет) Так и ест за столом )стоит на коленях и ест со стола)
Если ему и вам удобно есть за стульчиком пусть есть зачем торопиться то.... ведь за большим столом ему не удобно будет.... у стульчик сломался поэтому мы и стали за большим есть....
Ксения Prekrasnay
Когда удобно им стало есть со взрослыми.. по росту подходили..
До 1 г 2 мес . !Потом отказался в нем сидеть .
У меня дочь до сих пор (3,5года) сидит в спец. стуле, но он высокий и стоит за нашим общим столом!!)))
Елена
Моему сыну 4 года, ест не в спец детском стульчике (конечно хихи) а просто за своим столиком и на своём стульчике, до нашего стола просто ещё не дорос хотя он не маленький у меня.
Ирина Когай
до 2х лет
Примерно в 1 год уже села за общий стол. У дочи место сразу за ней и закрепилось - на стуле (он повыше лавки) во главе стола. Стул для кормления вообще не покупали. Кормила посадив на свои ноги. Сейчас иногда тоже ко мне присаживается, но редко (я начинаю гнусить, чтобы не ерзала) . Нам завтра 2,1. С года сама и ложкой работает, конечно не сразу научилась. Но самой удобнее и как большая
Я отдала детейв сад 1 год 9 месяцев, они сразу сидели за общим столом. Что за новые правила?
в год и три! С нами вкуска!
Makpal Eleukina
мы сидели, пока не перестали влазить, примерно 2года, потом в гостях у бабушки никакого стульчика не было-тоже тренировка, а потом пришлось и до взрослого стола дотягиваться, иногда подушку подкладывали диванную. Детям нравится за взрослым столом!
к 2-м годам ребенок уже без детского обеденного стульчика хорошо сидит за общим столом
Жан Маман
Где то в полтора, сейчас кушаем на маленьком стульчике за маленьким столиком, за большим столом ему неудобно
La Kosta