Воспитание детей

Подскажите, можно ли лечить кариес 4-х летнему ребенку в домашних условиях?

Стоматологу даже рот не открывает. Ни под какими уговорами. На зубах небольшие червоточенки.
я своего сына в частную клинику водила.. они вокруг него чуть ли не кадриль плясали... когда укол обезбаливания делали, так помощница его отвлекала, а врач шприц за спиной прятал, чтоб сын не дай бог не увидел и не испугался длинной иглы... причем сын даже и не думал пугаться... так что первые впечатления о лечениии зубов у сына остались положительные и до 6 лет он зубы лечил с удовольствием, пока в школу не пошел... а там свой стомат кабинет был... так после пару сеансов сын возненавидел стоматологов.. сейчас ему 16...сегодня идет к зубному с дрожью в коленях.... а вобще в частных клиниках веселящий газ есть... нам он не понадобился, а вот племяннице 5 летней зубы лечили с веселящим газом... тоже все прошло отлично... без криков... вобщем мой вам совет... обзвоните частные клинике, распросите как они лечат зубки деткам и выберите подходящий для вас вариант...
Ирина Швецова
Лучший ответ
дома?
смешно.. .
отведите в платную нормальну клинику!
и вон из кабинета! они свое дело знают.
а то стоит мама рядом сама сопли на кулак мотает. .
и не ходите в эти гос поликлиники. там бы и я рот свой не открыла никому
а лечить необходимо.
зубы коренные потерять можно
ищите другого стоматолога, дома вы вылечить не сможете.
или у вас бормашина есть?
Людмила Хижняк
Сами что ли будете пассатижами и отвёрткой лечить? Конечно же стоматолог должен это делать - договоритесь с ним, пригласите домой за отдельную плату!
Ирина В
Кариес не лечится в домашних условиях, только врач может помочь.
нет нельзя зубы молочные скоро поменяются