Воспитание детей

Если муж задрот,что делать жене?

Задрот- это всмысле сидит с самого утра до самой ночи сидит за компом(либо сразу после работы) отвлекаясь только на еду и тп. т е совершенно не уделяя времени и внимания жене. Остановить его невозможно.Уговоры и разговоры не помогают. Что делать жене? Ребенок тоже без внимания.
Я бы не уговаривала, просто искала бы любовника, и тихонько начала бы подумывать о разводе.
У меня была просто такая ситуация, так мой как почувствовал, комп включает максимум на час в день. Он знает, что я считаю себя очень красивой и умной барышней, чуть что - наставлю рога!!!! Наверное подсознательно боится...
Лариса Шестопалова
Лучший ответ
Анна Ищенко тп че тут
договориться с ним о графике времени, которое он проведёт у ПК.
жене в таком случае надо радоваться. А чем лечатся от компьютерной зависимости? - Девочками, водкой, наркотой!
Инна Храпач
Задрочиться...
ребёнка спать, выруби щиток и начинайте....
Irina Irina
Пересмотреть отношения в семье, понять почему муж в компе и решать проблему.
***вика*** *** Ему походу внимание только от компа(игры Стакрафт) надо.
выкиньте комп нафиг... вдруг поможет))))
Дилара Мусаева
Ольга Старцева Я выкидывала нашёл иприволок, тоже борбсь с задротством мужа все высшей перечисленные методы перепробывала кроме измен, вот сейчас этим угрожают не поймёт придётся что конкретное делать
Сделать рога, да такие, что бы в монитор тяжело пялиться было))))))))))))))))))))))
Наталья -----------
у нас подобное кончилось разводом.
Купите второй компьютер и сидите рядом.
Ну, а совратить его не пробовали?
Хорошая альтернатива виртуальным игрушкам - реальный трах!
Анюта Краско Как вы себе представляете это при малолетних детях?
откуда таких слов то нахваталась.. . может муж от тебя за компом прячется
Gulnar Nur
***вика*** *** от него и нахваталась. и даже еще похуже.
разводиться-плохой муж и отец
Вика Маленко
Самой бегом за компьютер.
Наталия Бричева красава.. я уже за компом
у меня муж крайне увлечённый геймер :((( я вас по большей части понимаю :((
могу посоветовать только такой манёвр: перехватываете его до опускания пятой точки перед компом и конкретно ставите перед ним график предстоящих мероприятий. Например: " в 21-00 ты моешь ванночку и купаешь ребёнка" или "в 11-30 мы выходим на семейную выходную прогулку"...Только так :))) чтоб он заранее был предупреждён и не ввязался в очередной "поход на главного боса" :)))
Мария Долина
***вика*** *** пробовала,бесполезно.просто скандал устраивает и ничего из того что попрошу- не делает.
у нас также было, я чуть не ушла к другому... можно сказать, что даже уже ушла. только тогда он всё понял и сейчас за компом сидит, только по работе. правда тогда детей у нас ещё не было.
Natali ***
Выглядеть привлекательней, чем компьютер.
Найти любовника...
Выкини либо комп, либо мужа
D=
Dinara =]
Молотком по компу :))
вы ему расписание приготовьте, чтобы только пару часов там на комп уделялось. но учтите при возвращении в мир реальный он и вправду может заметить много того что ему не по душе в быте и в вас конкретно
Можно сломать компьютер. Но нужно быть готовой, что муж сразу заметит все недостатки жены.
перевоспитать мужа
Перестать обращать внимание на него, как будто его нету. Может тогда до него дойдет, что у него есть семья, а не один компьютер.
Галина М
Анюта Краско Скорее наоборот он не будет внимания обращать. Тк. Он сидит разговаривает с кем играет. Полностью погружен в игру
Искать другого мужа. Только имейте ввиду, у следующего тоже будут недостатки!
Поставить заставкой фото в красивом белье, или без, ужин при свечах, в потом поговорить. Не помогло? Пофлиртуйте с другими мужчинами)
Если в доме чистота и порядок, и обед вовремя на столе значит сломался комп
может ему с вами скучно
Терпением напасись, по возможности в гости приглашай симпотичных подруг и его друзей, он будет отвлекаться на гостей, а пока дома гости-он и с ребенком понянчится, дальше разговор о детях приносят свои плоды, ему станет стыдно, как минимум больше с ребенком станет общаться, пока ты кофе готовишь или чай, или сам приготовит, далее можно невзначай попросить сделать что то по дому или помочь с ребенком... в присудствии ребят
И постоянно хвалить и говорить про мужа только хорошее, что он такой заботливый, милый, любимый папа для малыша, вообщем перечислять все его достоинства, в разговоре, думаю друзья поддержат и расскажут какие они отцы... А раз он хороший папа, он тебе любую раюботу сделает, но давить надо постепенно, ---онлайн зависимость--это наркотик, но думаю менее безобидный чем алкоголь, наркотики, азартные игры или измены.
Люби своего мужа какой он есть, люди перерастают из игр.. .
есть еще 1 игра--Ева-онлайн, на которую постаживаются такие задроты.. после ВОВ линейки и др. игр, она не требует много времени за компом.... может поможет=)))
У меня такой же муж. Мне кажется, что если я найду любовника и буду спать с ним прямо в одной комнате с мужем, он даже внимания не обратит. Тихонько задумываюсь о разводе.
самый лучший способ это провод забрать))
***вика*** *** за такое он и избить может
Яна Сушина а если роутер а?
Конечно нужно любую причину искать в себе, полностью согласен с Любой, очень нелегко это сделать, но нужно если хотите сохранить семью, скажу больше это довольно таки интересно порыться в чувствах и проанализировать действия, в первую очередь посовтовал выглядеть поинтересней, но не просить и не умолять это бесполезно, мыслите более изысканно, а иначе просто будете заурядной особой женского пола.