Воспитание детей
Мать покупающая наркотики сыну,имеет ли оправдание?
Моего брата госпитализировали в тяжёлом состоянии,которое явилось следствием наркомании.Заработав своей наркоманией шизофрению,он "заслужил" инвалидность 2-й группы и пенсию в 10.300,которую тратил на наркотики,питаясь,куря,выпивая и "снимая ломку" за счёт денег матери.В больнице врачи борятся за его жизнь,так как у него сепсис(заражение)крови,2-стороннее воспаление лёгких,осложнение на сердце и все органы в дряхлом состоянии.Только стоило ему немного пойти на поправку,как по его настойчивой просьбе,наша мать привезла ему "Терпинкод",т.е. таблетки от кашля,но принимаемые братом минимум целой упаковкой за один раз,в целях получения необходимой для кайфа дозы кодеина(наркотика опийной группы).Она как вообще,не сумасшедшая ли,не преступница ли по своей сути и есть ли ей оправдание?
Ну естественно ему нужно снять кумары.
Он болен, но без его согласия вы его просто так не вылечите. Пусть мама в следующий раз даст ему скажем не пластину терпинкода, а полпластины.
И не отворачивайтесь от него. Ваша мама просто слепо любит его. Но вы то видите все более здраво, поговорите с ним. Объясните, что если он не возьмет себя в руки, то дальше все - прыгай в гробик, брат дорогой.
Объясните, что вылечиться реально. Но нужно полностью положиться на вас и на врачей, нужно отдавать себе отчет постоянно в том что болен.
Liliya Salimgarieva
Единственно вменяемый ответ от вас,что я удивляюсь,как в наше время психически здоровые люди находятся в таком меньшинстве! К сожалению я не имею власти над братом,ибо не я его содержу и ни родителем,ни опекуном не являюсь,но всё что произошло с братом явилось следствием воспитания матери,потакания во всём и т.п..Меня же она наоборот жестоко била,оскорбляла,заставляла голодать,если я теряла заработок,по многу часов убирать в доме их грязь,носить дешёвые и немодные вещи в старших классах и много ещё чего,чтобы мягко говоря не распускать розовые сопельки от слова "мама"..
вы что, не видели какие ломки у наркоманов? мало того, что их крутит, так они готовы умолять на коленях и в слезах, чтобы им дозу дали. сердце матери не железное каг бы и не каждый имеет жесткий характер
"Она как вообще, не сумасшедшая ли, не преступница ли по своей сути и есть ли ей оправдание? "
Как вы ненавидите мать! Вам-то оправдание есть? Стыдитесь. Это отвратительно читать.
Liliya Salimgarieva
Оправдателей убийц своих детей и слуг сатаны ещё отвратительней...
Елена Ефимова
онажематьеесовсемохренела!
мать уже понимает, что его не вылечить. Это единственное, чем она может помочь безнадежно больному человеку, но родному сыну.
Не суди, не судим будешь!
нет
мать имеет оправдание всегда, ибо -мать
А вы кто, что б осуждать ее? Не дай Бог никому оказаться на ее месте.
Мать есть мать и тебе ее судить! Поймешь только тогда (не дай Бог), если окажешся в ее положении.
Liliya Salimgarieva
Да,конечно мне её и судить,ведь кроме меня у неё никого нет,а братец умрёт рано по её же вине.Как бы тебе не оказаться в таком положении,экая премудрая матрона!
имеет... она же мать.
она сама знает для каких целей купила препарат"от кашля"?
нет