Воспитание детей

Мать покупает своему сыну школьнику сигареты. Ваше мнение ?

Ну мне тоже покупала. И что? Лучше было бы, если я их воровал у отца или собирал бычки на улице? Это было не мое решение, поскольку отец оставался без сиг и постоянно слушать от подруг по поводу меня, как я собираю бычки из урны тоже было неприятно.
Натали Котова
Лучший ответ
Он сам себе сигареты покупает, ведь Мальчик взрослый уже!
Фиговая мать.
Светлана .
Странная дама, если не сказать больше.
не понимаю. Сама курю. Но такого не понимаю. Пусть побирается бычками, если дурак. Надо разграничивать Дружбанство и Авторитет
Наиля Галеева
школьник - второгодник со стажем и мать ему сигареты в карты проиграла.
Сначала сигареты, потом алкоголь, затем "передачки"....((((
А сыночек в каком классе-то?
Жанна Далина
Это, наверное, 11-й класс? Ничего не поделаешь. Он уже курит.
Даша Гаврилова
Если человек уже начал курить-сколько с ним не ссорься на эту тему, он не бросит, пока не захочет сам, только отношения испортятся.
И тут уж лучше пускай курит качественные.
Елена
А кто ж ему еще сигарет купит, если не мама? Я бы тоже лучше бы сама сигареты покупала ребенку, чем он бычки будет собирать.
Аморально
Срочно отобрать ребенка и поместить его в приемную семью геев!
Мария Любимова
норма
Дура
Ню Ню
У меня была одна такая знакомая. На мой недоуменный вопрос, она сказала, что если уж начал курить, то пусть лучше в открытую курит, чем втихоря пожар где-нибудь устроит....
Наиля Галеева ненормально это, я думаю. Надо разграничивать Дружбанство и Авторитет
это не нормально...
Таня Зыкова
Это нормально, если мама хочет чтобы сын по-быстрее умер от рака легких
Hulkar ...........
Если в России - Норма.
Россия - щедрая душа!
Гульназ Хафизова Это не мать!
думает, она ему и мама, и друг.... ну не знаю... её метод воспитания... фу-фу-фу....