Воспитание детей
Мать покупает своему сыну школьнику сигареты. Ваше мнение ?
Ну мне тоже покупала. И что? Лучше было бы, если я их воровал у отца или собирал бычки на улице? Это было не мое решение, поскольку отец оставался без сиг и постоянно слушать от подруг по поводу меня, как я собираю бычки из урны тоже было неприятно.
Он сам себе сигареты покупает, ведь Мальчик взрослый уже!
Фиговая мать.
Странная дама, если не сказать больше.
не понимаю. Сама курю. Но такого не понимаю. Пусть побирается бычками, если дурак. Надо разграничивать Дружбанство и Авторитет
школьник - второгодник со стажем и мать ему сигареты в карты проиграла.
Сначала сигареты, потом алкоголь, затем "передачки"....((((
А сыночек в каком классе-то?
Это, наверное, 11-й класс? Ничего не поделаешь. Он уже курит.
Если человек уже начал курить-сколько с ним не ссорься на эту тему, он не бросит, пока не захочет сам, только отношения испортятся.
И тут уж лучше пускай курит качественные.
А кто ж ему еще сигарет купит, если не мама? Я бы тоже лучше бы сама сигареты покупала ребенку, чем он бычки будет собирать.
Аморально
Срочно отобрать ребенка и поместить его в приемную семью геев!
норма
Дура
У меня была одна такая знакомая. На мой недоуменный вопрос, она сказала, что если уж начал курить, то пусть лучше в открытую курит, чем втихоря пожар где-нибудь устроит....
Наиля Галеева
ненормально это, я думаю. Надо разграничивать Дружбанство и Авторитет
это не нормально...
Это нормально, если мама хочет чтобы сын по-быстрее умер от рака легких
Если в России - Норма.
Россия - щедрая душа!
Гульназ Хафизова
Это не мать!
думает, она ему и мама, и друг.... ну не знаю... её метод воспитания... фу-фу-фу....