Воспитание детей

Мать покупает сыну школьнику сигареты. Ваше отношение к этому ?

Уж если он начал курить, то лучше она ему будет покупать, чем он будет бычки чужие докуривать.
Ирина Харина
Лучший ответ
Пусть лучше курит дома, чем за углом и неизвестно что.
Спокойное отношение.
Если он уже курит, то и будет курить. Даже если она ему не купит. Пойдёт да стрельнёт у кого-нибудь.
Потом, слово "школьник" - это понятие расплывчатое. Я в 18 лет школу заканчивала.
Ландыш Валеева
Если ребенок достаточно взрослый, что бы курить, то должен быть достаточно взролсый, чтобы обеспечивать себя табаком. Мама допускает серьезную ошибку.
Идиотка...
Раненая женщина....
А потом будет ему наркоту совать ))) Блин, бывают же такие полудурки
Это что, 14 летнему время потрах.. ся выделают и презики покупают. ППЦ!
Наталья Ветченинова Ну, хоть предохраняться научится, болячек не подцепит. А курение это вред здоровью!
да уж плохо, мне в 16 лет отчем тоже покупал правда))
как сказал Тарас Бульба-я тебя породил, я тебя и убью!
Отношение негативное. Понятно, что если он курит, то будет и так курить, но не своими же руками его поощрять
Ну и дура она а не мать)))
это ненормально
Мария Долина
Ну.. . Хорошо, что сигареты, а не травка-марихуанка, многие курящие позже 18 лет начали-то? Их проблемы короче!
а Вам какое дело?
Елена Джебик
у нее похоже нет мозгов в голове, как она не может понять каким будет ребенок в дальнейшем... дура это мягко сказано)
Либо матери на сына плевать, а к сожалению мамочки и такие встречаются, либо она считает, что ее сын уже вполне взрослый, самостоятельный и вправе сам решать, курить ли ему, пить или заниматься сексом.
вот вееееезет ((а мне никто не покупает XD
пусть покупает, когда ему будет за 35 она из дома уйдет потому что ему мешать будет...
Мать конечно делает неправильно. Она идёт на поводу у сына. Делает ему медвежью услугу. "Будущее без сигарет" - этот девиз уже во многих странах действует. В будущем будет прищемление курящихся, до таких мер, что они не смогут устроиться на работу. Так зачем начинать?