Воспитание детей
а вы бы стали крестной ребенка своей знакомой,зная,что ее муж 2 раз сел в тюрьму???
А при чем тут муж? Ролькрестных сейчс уже изменилась, она не такая значительная. Никто уже не просит крестных быть духовными наставниками. Сейчас покрестить - это просто покестить, обычай такой, норма общества. И никто не отдаст вам на воспитание этого ребенка, если с его родителями что-то случится, это сделают другие родственники. Так что бояться на мой взгляд нечего!
Татьяна Могилева
просто он буйный.он скандал устроил в больнице,когда его ребенок в больнице лежал.и требовал чтоб его выписали
Он вместе с ребенком сел?
А при чем здесь сидевший муж??? Если вы так ставите вопрос, то не становитесь...
Татьяна Могилева
Вы ж не к мужу в крестные идете!
Я бы даже самому её мужу крёстной стала, если бы он решил принять крещение и встать на путь истинный.
Не вижу связи, если честно. Хотите вырастить этого ребёнка в христианских традициях - становитесь, при чём тут его не путёвый папаша?
Татьяна Могилева
при чем здесь ребенок?
а причем здесь это? вы же ребенка крестите а не папу его.
Вы же ребенка крестите, не мужа ее. Обычно просят тех, кому доверяют.
А при чем тут муж? Не его же крестить.
При чем здесь муж?
Стала бы.
А ребенок в чем виноват?
Я бы крестной не стала просто из своих убеждений, и не поняла бы ту, которая отказывается по такой нелепой и глупой причине.
И я тоже не вижу связи. При чем здесь муж??
Татьяна Могилева
я бы вообще не стала, это не для меня
ну дети то тут не причем..
а причем сдесь муж вы же к ребенку идете в крестные а не к мужу значит вы ни кого из них не любите раз выбираете
нет не стала бы