Воспитание детей
А вредно ли автокресло для малыша (2 месяца)? Посажу - ему нравится, но он так изогнут...
Не вредно ли это для позвоночника? Автокресло от 0 до 10 кг.
Совершенно не вредно. Наклон спинки расчитан так, что нагрузка равномерно распределяется на весь позвоночник. Т. е. эффект получается будто малыш лежит, только кажется, что сидит :)
Вот так замудро, но зато безвердно и безопасно для малыша!
Мы своего забирали из роддома в автокресле, да и вообще с рождения проводили в нём не мало времени, т. к. часто куда-нибудь выбирались. Проблем со спиной нет, а вот любовь к поездкам есть :)))
А ещё я его кормила в этом кресле да и просто сажала посидеть т. к. тоже нравилось сидеть :) Очень удобная штука, имхо.
Вредно БЕЗ автокресла возить. Убить можно ненароком...
мне ажетмя кресла даже от 0 очень глубокие и эта подстилка тонкая. я под нее подкладывала что-нибудь для лежачего положения.
мало ли что в инструкции написано. . я не желаю вам узнать, что такое сколиоз у ребенка
Сажать до полугода вообще вредно для позвоночника. Вы же не хотите что бы ребенок потом всю жизнь мучился с позвоночником.
Вы представьте в какой позе он у вас 9 месяцев в животе был. Если кресло от 0, то не вредно -ненадолго.
все молодцы 90 % дам прощаются с головой и способностью читать после родов . Все кресла от 0 мес они сделаны специально для новорожденных детей и присаживать там никого не надо, потому что ребенок находится полулежа но никак не сидя .
Не вредно.
Вредно. Детей садят с полугода. На заборе тоже написано...
В два месяца сажать ребенка? Не рано ли?
пока ребенок сам не сядет, его сажать нельзя- это даст плохие последствия в будущем ( проблемы со спиной) . есть специальные кресла для совсем маленьких деток.
Здравствуйте, я вам скажу это очень рано и вредно! девочке разрешено присаживаться с 6 месяцев..
а зачем ребенка в 2месяца возить на машине? до поликлиники можно довезти и на коляске, хотя бы воздухом подышит
Ольга Чечулинская
А что, кроме пол-ки никуда с ребёнком выбираться не надо? А на природу? А в гости к бабушкам и дедушкам? А в гости к подружкам, у которых маленькие детки есть, а машины, например, нет? Да даже в тот же банальный магазин :) Уйма мест, было бы желание.
Ольга Курыкина
да в 2месяца ребенку надо думать о нём, а не о гостях к подружкам. бабушки и дедушки сами приедут навестить внука(внучку) надо думать о ребёнке,а не о своих развлечениях
Миляуша Шаяхметова
Нам 7 км на коляске топать))))