Воспитание детей

Можно давать малышу (2 месяца) чай? не фенхельный, а какой-нибудь другой?

апо моему, лучше до 6 месяцев не эксперементировать. . он же маленький.. молоко пьет или смесь. воду можно. хоть сколько
. а соки и то по грамулечкам... а тут еще чай. . я не рисковала...
Любовь Пашкова
Лучший ответ
можно ..можно давать также пятипроцентную глюкозу пить
Вика Журавлева
Ромашковый точно можно, а мятный с 3 месяцев. Только не подслащивайте (слово дурацкое, конечно)
мы в 2 месяца кушали только мамино молочко!! ! больше ничего!! ! даже воду я стала давать позже, я сама то боялась скушать что то не то, чтоб диатеза не было. в 2 месяца детка еще не приспособлен к фенхелям всяким.. . ему должно хватать молока... если на грудном вскармливании ребенок.
Zarina Tleugalieva
можно, Эспумизан 40
По -моему лучше не надо, и водички достаточно. Сладкий чай вызывает газы и боли в животике. Ещё рановато чай.
Bota Nurhanova
если искусственный, то только травяной, специальный! а если на грудной, то вообще не нужно давать пить!
Можно, лучше из травок и без сахара
Ага, еще кофе можно и какао...
Tatiana Zagorodko
Зульфия Котова если не в курсе, то и нечего отвечать на вопросы...
можно дать ромашку
моя дочь даже в этом возрасте люила простой чай
чай я делала очень слабый
Есть чай с 1 мес. бабушкина лукошко !
рановато еще!!! если только детский!
Лучше недавать. Ляля маленькая, может аллергия вылезти, понос. Я своей (3мес.) только водичку давала и то когда жарко было.