Воспитание детей

Стоит ли давать малышу 2х месяцев кавинтон и глицин? ? если да, то как? растворять в воде?

Guncha Amanova
зачем?! чую вам самим стоит принимать.
Татьяна Отморская
Лучший ответ
кто вам их прописал?... чем болен ребёнок?... если врач прописала, то что же вы у неё не спросили, как давать ребёнку?... придётся растворять в воде и давать с ложечки... иначе, незнаю как.
Лиза Жданова
Ипанулись люди!!!
Юлия Кузьмина
это только доктор может прописать, самовольно такие назначения не делают.
Людмила Lushko
Такие назначения делает врач, он и говорит как, что и сколько нужно давать
Лучше не давать не то и не другое - если на фоне этих препаратов что то не так пойдет ребенка потеряете.
Inna Pavlova
это кто вам дал такой совет? вы сами то кавинтон пили, знаете как он на мозги действует?
Раз назначил невролог, значит у него и спросите каким образом давать лекарства.
Нам невропатолог Глицын выписывала, я разок дала - ребенок стал какой-то заторможеный, даже агуканье медлительным каким-то стало и больше не стала давать. Неоднократно назначали Глицин, а я не давала. В нэте мне кто-то посоветовал, что не стоит давать успокоительные ребенку, т. к. это может приводить к задержке в развитии.
Зачем?
Нам одна врачиха советовала - так мы ее послали Если нервничаете - лучше сами примите (Глицин под язык)
нам тоже невролог назначал. очень хорошо помогли. нам 3месяца было. только кавинтон кололи. а глицин пол таблетки растирала в пыль и ребенку в ротик клала. он сладкий и быстро растворяется. или можно чуть водички капнуть в ложку и с ложки напоить.