Воспитание детей
Девочки нужна ваша подсказка(вн)?
дочке 3 мес.сегодка ни с того ни с сего как начала плакать (она спала,а я говорила со старшей дочкой а малышка спала у меня на руках и вдруг как разплакалась мы пол часа её успокоить не могли пока не умыла свяченой водичкой...потом она чуток успокоилась и поела....после этого мы даже боялись дышать....ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ? какает хорошо....животик мягенький пукает нормально испугалась но чего?Неужели такие детки могут так испугаться и как думаете может следует повести к бабке пусть выкачает испуг?
Ничего страшного, может что-то приснилось)))))))))))))
К дедке блин ещё сводите.. . Поражаюсь на таким мамашек, честно.. . Без обид, но только раздражают такие "умные" подходы.
Банально не вовремя ребёнок проснулся, спать ещё хотел.
Айгерим Тогузбаева
Юль...да я понимаю все но когда ребенок выпинается и орет как резанный то в шо хочешь поверишь....тем более все таки поведение после крестин её стало спокойнее кто знает...
приснилось что-то страшное))
у меня так часто младшая дочка рыдала без причины - часто среди ночи! я так боялась ничем не уймешь - вот водичкой святой умоешь лучше станет.... продолжалось где то до года - сейчас все нормально.. . все пройдет. наверное сон плохой приснился просто!
какие бабки к черту?
у вас второй ребенок и вы такую ерунду спрашиваете. .
Айгерим Тогузбаева
и что что второй?...с первой не было такого....странная вы у меня все и беременность и поведение малышат было совсем разное))))
В маленьком возрасте у деток еще слабая нервная система. Это нормально. Дети могут и заплакать ни с того ни с сего и вздрагивают при засыпании часто. Чем старше ребеноктем нервная система более устойчивая становится. А еще дети маленькие очень чувствуют настроение мамы, так что может и ваше беспокойство передалось. А может просто не выспался ребенок.
Бабка выкачает деньги:))
В место "бабки" действеннее в церковь сходить. При желании можете посоветоваться с Батюшкой.
А вообще у малышки могли элементарно мышцы затеч, нев могло защемить и .т. д. В общем сиюминутных причин может быть множество, и многие из них являются последствием сна на руках, а не в кроватке...
Айгерим Тогузбаева
возможно вы правы((
Selbi Taganyazowa
не воспинимайте как критику))) у самой сейчас сын на руках спит))
Может кушать захотела? Моя часто когда кушать хочет сначала истерика сильная, потом когда успокоиш кушает! А вообще я свою умываю часто! Попробуй прсто поумывать и "слижы" языком, потом подолом оботри. И посмотри как поможет или нет! А вообще если есть хорошая бабка а не шарлатаны тогда если не поможет святая водичка тогда своди
Девочка не сколько испугалась. сколько почувствовала ваш разговор. а он видно был неспокойным....
Айгерим Тогузбаева
ну да было немного))))
бред это все . Несовершенство нервной системы
а у нас сегодня ночьютоже с того ни с чего как заплачет тоже долго не могли успокоить я вот думаю вчера к нам подошёл новый человек и поговорил с ней может поэтому.
у так если крееная, то каая бабка???? Вам при крещении разве не говорили про то, что к бабкам нельзя ходить????
Айгерим Тогузбаева
говорили только как говорится когда болит во все поверишь лишь бы малышке помогло....все мы мамы умные кому то но как своё прижмет веришь во все....сама знаю...
Думаю, что то приснилось, ведь три месяца барышня уже, сны снятся вот и плакала. Все будет хорошо не переживайте.