Воспитание детей
Девочки нужна Ваша помощь...
У меня свекровь вернулась с отпуска, скоро предстоит идти к ней в гости. Я конечно могу к ней не ходить, но так как не доверяю ей внучку, приходиться идти. Своих маленьких детей она всегда оставляла на мужа, а сама шлялась в это время, как она обращается с маленькими детьми - ужас, а муж ей слово поперек не скажет. Вот от предстоящего похода меня трясет, что посоветуете?
Если она плохо с детьми обращается, то зачем идти? Пусть сама приходит и при вас общается. Смысл напрягаться... Или сказать, что вас не устраивает, пусть меняется. Муж слова не скажет, скажите Вы. Это ваши дети.
Ну от этого она не перестанет быть Вашей свекровью.
Что делать.... терпите.
Детский сад какой то. Почему Вы трясётесь, Вы взрослая женщина, сама мама, а как дитя малое. Не хотите идти -не идите, просто потому, что не хотите, к чему привирать приболевшей. Мне например свекровь не нравиться, я с ней уже 2 года не вижусь и ничего не теряю. Удачи!
тряситесь дальше
Если не доверяете, то лучше идти.... Я уже по своей поняла (хотя уже более мирно стали жить ), что все равно, лучше присутствовать))))
это же прекрасно, что с ней жить не надо, а просто раз в неделю в гости сходить. радуйся. многие живут в таких муках. ну сходи как на аботу - не охото, но надо
По какому праву судите свекровь? Если она такая некчёмная, то как же Вы вышли замуж за её "невоспитанного" сына? Советую, начать с себя, задумайтесь.
******* ******
Воспитанием моего мужа занимался его отец, за что ему спасибо.
Зачем тратить нервы если не охота идти.. . Скажитесь приболевшей...
Идти к ней. Человек она нормальный, или плохая? Если уж совсем идти не хотите, не надо.. . И детей не отправляйте. Удачи!)
******* ******
Она просто неадекват. После выписки из роддома мы поссорились с мужем, он ушел к ней, так она вместо того, что бы сказать ему, разбирайтесь сами, позвонила мне в 3 утра и стала орать на меня. Все своих родственников она обсирает, всеми недовольна. Моего сына от первого брака вообще как то назвала приблюдком. Когда я припоминаю это мужу, он злится и называет меня фетешисткой, потому что я копаюсь в прошлом. Ну а как это можно забыть?
может она поняла ошибку молодости и теперь бережно будет относиться к деткам=) но первое время не оставляйте дитя на долго=)
Не переживайте, можно сходить, ради приличия, а
потом быстренько сославшись на что-нибудь уйти...
а свекор где оставьте ему!!!!