Воспитание детей

мамочки а у вас такое было?(см.вн)

Юлия Юрченко
На денек ребеночка свекрови любимой дать, самой отдохнуть, пойти подстричься, или поменять прическу, сделать маникюр, потом прогуляться в парке и подумать что ребенок и муж это самое прекрасное что у вас есть! И ценить каждую минуту общения с ними, ведь самый лучший день - "сегодня", просто вам надо чаще выбираться из дому, гулять в парке с ребенком, наслаждаться природой, общением с другими мамочками, у которых такие же прекрасные дети!
Даша Рогожкина
Лучший ответ
Юлия Юрченко я если отдам ей,но только на 5-6 часов-больше меня не хватит-меня всю выворачивать начнет.она все время хочет мне помочь.а я не хочу чтоб она лезла.ей говоришь-она обижается.
Мне Нервохеель очень помогал. И до сих пор помогает ))
Елена Беликова
Ольга Акимова случайно не знаете,это препарат можнооприменять привождении авто?не нашла в инструкции..
Усталость!
Нужен отдых...
Было такое, когда мама заболела и не с кем было оставлять ребёнка, я уже работала
Пить успокоительное. Начать с валерьянки.
Смотрю! Не вижу (((((((((((((
Это послеродовая депрессия. Персен попробуйте и еще чай Лерос успокоительный. При условии, что есть кому дать поспать больше 2 часов в сутки))) ) Держитесь. Не вы первая
да, было и сейчас есть (((( думаю выйду на работу и сразу попустит, стараюсь сдерживаться! чего и вам желаю
Вы просто устали. Надо срочно отдохнуть, изменить ритм жизни, обстановку, хоть на день.
Oksana Buhanseva
Персен помогает и прогулки на свежем воздухе (делайте себе выходной, хоть на час) или хотя бы пол часа в ванной с запертой дверью. Вы же человек - не робот, нужна разрядка.
К врачу!
кк мы вас все тут понимаем.. пейте что нибудь успокаивающее слабенькое -чаи, по сильнее -антидепрессанты (не гормональные и не вызывающие привыкание)
Вы, просто устали, смахните все свои нервы рукой сами. Расслабтесь, проблемы будут ещё впереди. Мужики, они все такие, когда малыши ещё совсем маленькие они к ним бояться подходить, а как подрастёт будет с ребёнком играть. А свекрови все кровопийцы, ну её. Игнорируй. Если придирается, скажи "себя вспомни, забыла, что ли, как жила". И постарайся хорошо выспаться и успокоительный попей.
Maxabbat Otemisova
попей валерьянки, поспи побольше, займись любимым делом
Нужно чем то отвлечся и конечно что-нибудь успокаивающеепопить. у меня тож такое было
Если это первый ребенок - то это послеродовая депрессия. Оставляйте ребенка свекрови или маме хоть на полчаса, сама гуляй на свежем воздухе или сходи к подруге.
Yelena Morozova