Воспитание детей
Что значит в вашем понимании "Быть хорошим папой"?
это когда тебе доверяют
Принимать самое деятельное участие в уходе за ребенком, его воспитании, досуге, проводить с ребенком достаточно много времени (из того, что остается после работы) , быть в курсе его дел, знать его привычки, вкусы, оценки, друзей и т. д. и обязательно личный пример для сыновей. Наш папа процентов на 85 соответствует идеалу.
не просто обеспечивать финансово, но и быть примером во всем, уделять все время семье, брать ответственность на себя за все, что происходит в семье. отец должен наставлять в истине детей. а истина в Боге.
Прит. 1:8 "Слушай, сын мой, наставление отца твоего и не отвергай завета матери твоей, "
1. говорить доброе уторо и спок ночи
спрашивает что ты видел во сне,
рахговаривает с ребенком, задает ему вопросы
выслушивает ребенка
видит когда ребенку нужна помощ, (игра, плоое настроение)
пооддерживает ребенка
оъясняет как нужно поступить в конкретной ситуации
играет с ребенком
самое главное вмсте занимаютс якаким нибудь делом (моют или ремонтируют машину)
но я думаю на собственном опыте все завсит любит ли он ребенка своего ребенка или нет, если любит то он все сделает для его счатья. а если нет, то и силой его не заставишь
спрашивает что ты видел во сне,
выслушивает ребенка
пооддерживает ребенка
играет с ребенком
Для каждого ребенка, его папа, всегда будет хорошим для него не зависимо от того каким он будет для окружающих.