Значит, это не мама. Личная жизнь настоящей маме необходима, но не в ущерб малышу. Искать надо такого мужчину, который примет женщину с ребёнком. А если он такой весь сам из себя, но говорит "отдай бабушке ребёнка, тогда будем жить вместе" - у меня сразу пропадает даже уважение к такому человеку, так что какие там отношения после таких слов.
РЕБЁНОК - ЭТО СВЯТОЕ!!!
Воспитание детей
Что значит-мама меняет ребенка на мужика? В вашем понимании.
У мамы появился мужчина, который ей оказывается важней чем ребенок.
Когда интересы ребёнка на втором месте, после мужика и своих собственных интересов.
Но должна заметить, что есть одно"но".
Возраст ребёнка.
Если ребёнок мал, то мама выйдя замуж за мужчину, который заведомо плохо относится к ребёнку или забросив ребёнка, скидывает его бабушке, тем самым меняет ребёнка на мужика.
Ну а если ребёнок достаточно взрослый (подросток например), то в этом случае очень часто бывает, что он "манипулирует" матерью и препятствует её отношениям.
В этом случае, я бы не стала столь категорично высказываться"променяла"ребёнка.
Но должна заметить, что есть одно"но".
Возраст ребёнка.
Мама влюбилась и стала жить с мужчиной, а ребенка отдала жить к бабушке.
Не может одновременно любить и ребёнка и мужика, или не может любить ребёнка больше, чем мужика. Иногда даже отказывается вовсе от ребёнка, чтобы все силы и устремления посвятить мужику. Хоть это и дико...
Она не мама... Просто женщина...
Когда мама выбирает себе нового мужа, не обращает внимание на то, как он относится к ее ребенку. И в конфликтах встает на сторону интересов мужа, а не своего малыша.
Значит это не мама... Настоящая мать не променяет ребенка на хахаля. (В моём понимании)