Воспитание детей

Мамы двухлетних детей и младше - у ваших детишек есть родинки?

У сына до двух лет не было родинок, а теперь появляются, сначала одна, теперь вот еще. От чего это вообще зависит?
Есть одна малюсенькая, точечкой, на плечике. Появилась где-то в годик, пока больше не наблюдаю....))))) )
Родинки у всех появляются с возрастом, детки рождаются со светлыми глазами и совсем без родинок - т. е. пигмент еще не активен, со временем глазки меняют свой цвет, появляются родинки - пигмент накапливается в организме. )))
Оксана Сарсацкая
Лучший ответ
Так и должно быть. Рождаются без родинок. У сына начали появлятся в 1.5 года, первая на подбородке появилась)
Я сначала не поняла и попробовала её оттереть, потом поняла, что родинка это....
Nicitaerigin
Внучке два года. Родинка пока одна. Детки вообще чаще всего без родинок рождаются, и появляться начинают они постепенно как раз примерно в этом возрасте.
у старшего первая родинка появилась в 6 месяцев... у младшего (7 мес. ) пока не наблюдаеься
тоже незнаю от чего зависит. У сына где-то в годик появилась маленькая на веке.
Галина Юшта
ну ребенок же подрастает.... у нас одна родинка и есть родимое пятно нам 2.4
У моей малявочке тоже сразу небыло, а теперь ей 5 лет, и на теле и на лице. У меня вообще мало родинок, а вот у ее папули их куча, я думаю это от него.
у всех людей есть родинки, как правило они не с рождения, а появляются постепенно
у нас две родинки и родимое пятнышко))))))))))) ) нам 1г3м
у дочки в 1 мес появилась родинка на ягодичке и пока все.
у моего сына первая родинка появилась лет в 5... а вот крестница уже родилась с родинками.. . у всех по-разному.. . у мужа на теле была только 1 родинка.. . вот она первая у сына и появилась )))
есть 2, появились первая около года, вторая недавно, нам 2 и 3, наверное постепенно пигмент откладывается....
От чего зависит не знаю! Но точно знаю это нормально! У сына ( 1 год. 2 мес. ) 4 родинки, одна из них большая на ноге! первые 2 появились в 4 мес. а остальные после 9 мес!
Не давно у доченьки появилась родинка на ручке, она увидела подходит и говорит "мама, кака, мой сяма! "