Воспитание детей
А вы теряли когда нибудь своих детей в собственной квартире?
Вчера пошла в магазин, закрыла дверь на замок. вернулась минут через 15 - дочку зову, а ее нигде нет. Всю квартиру обыскала, а она в спальне на диване под кучей одеял спит)))) Шалаш, типа. И расплакалась, и рассмеялась)))))
У нас в стенке антресоль такая есть, узенькая, маленькая, я в неё ничего не складываю никогда, так вот малой залез туда, плотно дверцу притянул и затих. Я звала, дверь входную открыла, на пятый этаж галопом выскочила, на улицу побежала, за угол, только одно было перед глазами: цыганы увезли.. пришла домой, а он сидит на диване, глаза по пять рублей, один испугался в квартире.. я стою на мне каждая клетка трясется, а он играет так видите ли! Получил конечно по полной программе, больше так не делает.
бывало они меня искали
Обиднее всего когда они начинают теряться в ночных клубах! =((
N. S.
да, мне еще предстоит это пережить.))))
Нет, я только голову свою теряю в квартире. особенно в ответах.
К счастью - нет))
О, да! В прошлом году! Даже вызывали полицию.
оказалось ребенок закатился между стеной и кроватью, когда спал, навалив на себя одеала... а ведь не только полицию на ноги подняли, но и всех охранников дома.
Пошла в подвал бросить стирку в машинку, квартира была закрыта. Буквально 10 мин.. Буквально только ребенок игрался. Муж спал перед работой. Захожу муж спит, а ребенка нет.. Все обыскали.
Когда сынульку вытащила из-под кровати полиция, я сползла по стенке.. а он мне и говорит: "мама, а почему мне дяди полицейские спать не дают? "
Вы плакали и смеялись, а мой муж вопил благим матом на весь дом, как будто был на похоронах. Я расплакалась только тогда, когда мой малыш открыл глазки на руках у полицейского.
N. S.
Вот в такой момент вся жизнь перед глазами проходит!)))))
у вас на диване в спальной целая куча одеял????
N. S.
спальня для гостей. В обычное время используется как склад для пледов, одеял и подушек. В доме нет антресолей.
Моей младшей дочери сейчас 1,9 мес. , так вот я ее недавно потеряла, даже не выходя из дома. Бегала, играла и резко затихла, я ее зову зову, а она не отвечает, я хожу по всем комнатам, а ее нет нигде и не отзывается, знаю, что выйти из квартиры она не могла и ей некуда деться, а все равно не душе страх зашевелился. У нас в комнате между кроваткой и одной стеной небольшое пространство и когда заходишь в комнату этого пространства не заметно из - за двери, вот она залезла в это пространство и стоит там молчит, а я бегаю и ищу ее. Ну это еще ничего, а вот старшую дочь, когда ей было лет 5, я ее у своей матери забыла. Поехала к матери на машине на 5 мин по делам ну и естественно ребенка с собой, приехала, взяла у нее что мне надо и поехала домой (очень рассержена была) , еду и думаю, что чего - то не хватает и думаю, вроде взяла что мне нужно было взять у матери. А когда приехала домой и стала выходить из машины, до меня дошло, что я забыла собственного ребенка, полетела опять к матери, говорю ей так и так, а она мне отвечает, а я думала ты нам ее привезла, что бы она у нас немного побыла. Я очень долгое время была от этого в шоке, это ж надо такое, забыть собственного ребенка, а самое главное я же с нее глаз то никогда не спускала на до мною даже подруги посмеивались, что я так сильно тресусь над ребенком, ни на шаг не отпускаю, что и в школу буду водить за ручку, а тут вот такое, до сих пор забыть этого не могу, представляю, а если бы я ее в другом месте где - нибудь забыла, аж волосы дыбом начинают вставать.
N. S.
был у меня смешной случай, когда потеряла дочку на кресле. Она сидела в красном свитере и красных колготках на детском кресле-зайчике красного цвета. Позвала ее, она отозвалась, я аж рассмеялась)))))
15 лет назад потерял своего первого сына.
нашли его спустя четыре года, в ковре. все эти годы его воспитывала моль.
до сих пор не можем отучить его грызть свитера.
Наталья Кашникова
молодец -насмешил))))))))