Воспитание детей
а какой самый нелепый вопрос вы встречали на ответах?
Считается ли минет людоедством?))))))))
Только что девушка спросила много ли она ест, если за день она выпила пол-литра 0,5% кефира
мамочки вопрос? у меня 5 месячная дочь, как мне её побрить, терпения нет совсем, а когда спит не хочу. и чем брить?
оказалось спрашивала про волосы на голове) ) добавила потом) вопрос ниже вашего немного
не считаю вопросы задаваемые здесь нелепыми, если люди спрашивают, значит они хотят знать, хотят получить ответ, или поддержку
Да вот тут был недавно, про прерванный половой акт в презервативе, наступившие месячные после этого, и девушка интересуется БЕРЕМЕННА ЛИ ОНА!! ! такого рода вопросы часто тут встречаются...
Проще выделить десятку самых тупых:
1. я беременна?
2. А если у меня три раза уже были месячные я ведь все-равно могу быть беременной?
3. Вот тут зудит и чешется, что это?
4. А как сделать это задание для первого класса?
5. А если мне 13, а ему 16, нас распишут или посадят?
6. Кто обедает не читайте, у меня выделения жето-зеленого цвета, фото см. внутри
7. А кто красивее на фото?
8. Сколько будет пятью шесть минус три? А почему?
9. а проголосуйте за моего хомячка на сайте хомячки точка ру
10. А вы дом два смотрите? А если нет, откуда всех знаете?
1. я беременна?
3. Вот тут зудит и чешется, что это?
7. А кто красивее на фото?
ВСЕ вопросы про беременность, ее "симптомы" и вероятность наступления.
"вчера был половой акт, незащищенный, могла ли я забеременеть ???"
а рожать больно?
или когда про детей спрашивают:
чем болеет мой ребенок? и как это вылечить?
прям так и хочется спросить: мамаша, вы чем думаете? ? интернетом??
А блондинки рожают?
у нас был пол. акт, но не до конца! могу ли я забеременнить? или эти вопросы про выделяхи- вооще жест!
одна спрашивала, что будет, если ребенку 6 мес. дать плов
или: "у моей подруги 3 дня была изжога, но месячные пришли.. может быть она беременной?...
Я девственник сегодня планируется секс может ли быть беременность?
Вчера был оральный секс ...могу ли я быть беременна?